Двух местный самолет на основе "Овода"

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Нет еще не полетел . Крылья подготовлены к обтяжке , но времени не хватает доехать обтянуть .
А с автором можно связаться через этот сайт  http://www.istra.aero/node/6 Там же есть все данные по самолету.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Спасибо большое за ссылку , довольно познавательный сайт , и вещи изготавливают замечательные и нужные , молодцы! Вот только как там связаться с автором Овода ?? Чего то не понимаю ? А можно узнать , какова ширина кабины в области сидений пилот-пассажир ? Судя по фото двери слегка поддуты и по ширине как кажется пространства больше , чем у прототипа Вегабонда ? Если не затруднит в сантиметрах , думаю что это немаловажно и для потенциального покупателя правда ! А самолет замечательный , то что надо ! С уважением .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Насколько по памяти помню что то в районе 1.05м . плюс небольшая "раздувка" дверей , поэтому сидеть довольно удобно .
 
S

seva1

Какая цена на сегодняшний день за самолет? В таком состоянии как есть.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
samodelkin_33rus сил  не  хватает  доделать?  Самолет  то  вроде  нормальный, может  стоит  сделать  паузу  собраться с силами, отдохнуть  , а  потом  снова  и  доделаете?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Времени не хватает . Если ни кто не захочет стать обладателем сей замечательной техники , доделаем по любому . Только тогда наверное владелец уже захочет другую цену назначить . 
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
И  это правильно................
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Тема закрыта . Самолет уехал к новому владельцу . Прошу модераторов удалить тему.
 
Вверх