Джон Траволта

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи.
От них дождешся.. ::)
Можно подумать вы готовы им помогать, зачем столько желчи? Завидно?
:-/Кстати покажите отечественного олигарха или знаменитость кто помогает хотя-бы соседскому детскому дому...
 

Leonid

Специалист
Кстати покажите отечественного олигарха
Ну я ж говорю что от них не дождешся.

А что касается меня, так у меня и денег то таких нет.
А если отдам те что есть в какой нибудь фонд- они же и разворуют.

И вообще я не согласен что,  Траволте платят такие миллионы, а мне нет?  Я тоже иногда на танцы хожу и двумя пальцами вдоль глаз двигаю, только успевай снимать. ;)
 

Leonid

Специалист
Врут.
Все эти деньги разворовываются. Ну..почти все, чтоб завлечь доверчивых.

Лучшеб Африке не мешали. Тысячи лет Африка жила без американской помощи и выжила.
 
А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи.
От них дождешся.. ::)
Можно подумать вы готовы им помогать, зачем столько желчи? Завидно?
:-/Кстати покажите отечественного олигарха или знаменитость кто помогает хотя-бы соседскому детскому дому...
а Вы сколькоденег или труда..дали нуждающимся? ну скажем в том году...
ЗЫ не принято особо кричать о благотворительности...какой смысл зависть лишний раз разжигать?
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи.
От них дождешся.. ::)
Можно подумать вы готовы им помогать, зачем столько желчи? Завидно?
:-/Кстати покажите отечественного олигарха или знаменитость кто помогает хотя-бы соседскому детскому дому...
а Вы сколькоденег или труда..дали нуждающимся? ну скажем в том году...
ЗЫ не принято особо кричать о благотворительности...какой смысл зависть лишний раз разжигать?  
По мне так именно желчные коментарии и вызванны завистью... Потому замечание надо делать другим пиплам...  :IMHO
 
Откуда
Chicago, USA
Ну с пожертвованиями у Траволты как раз все нормально   , желающие могут взглянуть   http://www.looktothestars.org/celebrity/111-john-travolta

а вобще в США частные пожертвования в различные фонды , составляют в среднем порядка 3 миллиардов долларов.
 

Leonid

Специалист
Туфта это всё. Все эти фонды- крыша для всяких махинаций с деньгами. На 3 млрд долл можно обеспечить всех американских бездомных собственной комнатушкой с сортиром и телевизором.
А их ещо больше и больше под мостами ночуют.

Интересно, а московские  всякие ( как говорил Задорнов) "солнцевские"и "балашихинские" доперли что изьятие денег через благотоворительные фонды намного выгоднее и безопаснее, с точки зрения проблем с законом, чем через паяльник в жопе и утюг на пузе?
 

Bulat.

Член команды
Лёня давно не был в России  :cool: Девяностые возвращаются :'(
 
Откуда
Chicago, USA
Леонид,хочу вас разочаровать, но ночлежки для бомжей возле Доунтауна Чикаго, выглядят получше многих коммунальных квартир где небудь в Москве или в Питере.Есть дежурный врач,обязательно стоматолог, понятно что еда бесплатно , про телевизор тоже понятно.
Одно условие-никаких наркотиков и алкоголя.При наличии справки от работодателя, проход в ночлежку вне очереди.

До кризиса жизнь бомжей было не что то вынужденое , а просто стиль жизни!Абсолютная свобода!
Кстате многие студенты из Европы пользовались ночлежками что бы пожить в Штатах и попутешествовать........
Ну а фонды..... понятно что не бывает без злоупотреблений, но 60% думаю доходит до адресата.
 

Leonid

Специалист
проход в ночлежку вне очереди.

.
Так вот почему очереди в ночлежки- европейские студенты заниомают чужие места!


Помню читал про одно из расследований по собранным средствам для Красного Креста в помощ жертвам калифорнийского пожара.
До адресатов дошло 3%.

Раговоров только и было что это ещо не так плохо.
 
Вверх