Экранопланы.

Денис

Я люблю строить самолеты!
Причём здесь раньше- позже ? Я сослался на Ту-160 как на равный , примерно , по грузоподъёмности военный самолёт , который в любом случае не был предназначен для сверхнизких полётов для уничтожения АУГ ! Бред несёте Вы , дима043 и
KAA ,
допуская такую замену .. Вообще я сам считаю , что исследования экранного эффекта нужно было вести , но строительство гигантов типа КМ , Лунь - ошибка , тупиковая ветвь исследований и безответственная трата времени , ресурсов и народных денег . "Спасатель" был ближе в разумности применения.. Ответственные люди должны были предусмотреть развитие космических технологий в обнаружении этих гигантов быстрее , чем внедрение этого оружия в оборону ! Как выяснилось позже , у руля государства , соответственно и в руководстве армией и государственных предприятий были соответственно безответственные люди..Сейчас только выяснилось и ошибка в гонке создания противодействий американской программе звёздных войн , которая была блефом..Сумасшедшая трата средств и ресурсов в строительстве бурана , который построили в единственном экземпляре , а зачем ! Удовлетворили амбиции и сделали мировой рекорд , что говорится..
Не, бредятина за вами волочится...
Продолжайте д...чить на эти несуразности...
 
Вверх