Электрички наступают на пятки

i| - 69

Авиация - защити меня.
А вон в ТМ за какой-то 90 древний год был самолетик, ну типа моделька с кольцевой антенной для приема свч, на том и летал, а сейчас японцы наоборот предлагают строить квадрокоптеры, которые будут парить типа на восходящих потоках и энергию с помощью СВЧ на землю транслировали. И технология мол дошла до того, что КПД передачи 98%. Так может и ненужны аккумуляторы будут? Вдоль авиатрасс базовых станций поставил, и летай )))).
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Если уже автомобиль сделали, то до электросамолётов(настоящих) осталось немного ждать.
http://www.teslamotors.com/models/
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И ещё
http://autos.yahoo.com/blogs/motoramic/protean-electric-rolls-towards-making-wheel-electric-motors-170211509.html
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Да, в сети очень много видео на эту тему. Народ в мире зашевелился на тему свободной энергии. Сейчас уже актуален вопрос не "Работает это или нет?" а выбор варианта, стоимость производства. Только авиаторов, видимо, не интересует лёгкий и мощный источник энергии.  
-в школе учили по иному,поэтому трудно поверить в "холодный ток" или передачу электроэнергии "по одному проводу",без тока...
-но говорить НЕТ без проверки это глупо!
Абсолютно с Вами согласен. "Ищущий да обретёт". Вот на этом форуме  нашёл запись диалога, в программе TeamSpeak, людей занимающихся исследованиями и воплощениями в "железе" БТгенераторов и человека, сделавшего летающим УАЗик. Запись диалога сдесь . Хозяин уазика, в диалоге, не совсем трезвый. Но обещал выложить видео своего генератора с самозапиткой. Не путайте с вечным двигателем. Надо искать, возможно и  правда. 
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Только авиаторов, видимо, не интересует лёгкий и мощный источник энергии.
Конечно интересует. А у Вас лично он уже есть? Только не теоретический, а реально работающий. 
  :) Лично у меня нет. Но, для сомневающихся http://www.youtube.com/watch?v=MzsvSHiRyvo
Или вот
Неужели тоже скажете "баян" ?
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Вот что выдал Google при запросе "летающий УАЗ с БТГ 200кВт" : http://muzofon.com/search/%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%A3%D0%90%D0%97%20%D1%81%20%D0%91%D0%A2%D0%93%20200%D0%BA%D0%92%D1%82  Запись в 3-х mp3 частях, длится 6 с половиной часов. Придётся набраться терпения, но я не пожалел.  ;D Поулыбало (БТГ) - БезТопливный Генератор. И вариантов, в интернете, много, Google вам в помощ .
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
И технология мол дошла до того, что КПД передачи 98%.
Плотность энергии падает согласно квадрату(в случае направленной антенны) или кубу(в случае "всенаправленной" антенны) расстояния. Или я что-то пропустил? ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Абсолютно с Вами согласен. "Ищущий да обретёт". Вот на этом форуме  нашёл запись диалога, в программе TeamSpeak, людей занимающихся исследованиями и воплощениями в "железе" БТгенераторов и человека, сделавшего летающим УАЗик. Запись диалога сдесь . Хозяин уазика, в диалоге, не совсем трезвый. Но обещал выложить видео своего генератора с самозапиткой. Не путайте с вечным двигателем. Надо искать, возможно и  правда. 
1. Этот чкловек еще жив.
2. Акции нефтяных и газовых компаний не упали.
Этих двух фактов достаточно для признания описанных устройств и способов полной галиматьей без обсуждения по существу.
 

i| - 69

Авиация - защити меня.
А я сам без понятия, может у них там луч высококогерентный, может лапшу для инвесторов вешают.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Вот http://www.dpverano.com/page3.html
самостийна Вкраина производит умножители мощности:
..."потребление 500Вт, производство до 3
кВт- стоимость для конечного
пользователя- 18 000 дол/ США
потребление 500Вт, производство 5 кВт-
стоимость для конечного пользователя
-21000 USD
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Не в качестве альтернативы двигателю конечно. А в качестве доказательства существования сверхединичных устройств. Для того, чтобы в дальнейшем не засорять ветку пустыми спорами и баданиями. Типа: реально - не реально. На очень многих форумах по теме свободной энергии творится одно и тоже. Сплошная словесная свалка. Давайте не будем и у себя тоже самое разводить. Лучше погуглите и с вариантами сюда, на обсуждение возможности установки на планер.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Не в качестве альтернативы двигателю конечно. А в качестве доказательства существования сверхединичных устройств. Для того, чтобы в дальнейшем не засорять ветку пустыми спорами и баданиями. Типа: реально - не реально. На очень многих форумах по теме свободной энергии творится одно и тоже. Сплошная словесная свалка. Давайте не будем и у себя тоже самое разводить. Лучше погуглите и с вариантами сюда, на обсуждение возможности установки на планер. 
Лучше бы вам вернуться на те форумы...по свободной энергии.
А сюда вернуться с видео полетов созданного вашими трудами ЛА с использованием этого чудесного принципа. Здесь и так от кремлевских мечтателей отбою нет.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Lapshin писал "Лучше бы вам вернуться на те форумы...по
свободной энергии.
А сюда вернуться с видео полетов созданного
вашими трудами ЛА с использованием этого
чудесного принципа. Здесь и так от
кремлевских мечтателей отбою нет."
Тоесть - форум не для обсуждения а для рекламы.
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Тоесть - форум не для обсуждения а для рекламы.
Здесь авиационный форум, ваша свободная энергия пока никакого отношения к авиации не имеет, как заимеет милости просим. :)
 
Вверх