Электрички наступают на пятки

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
У нас в городе один местный кулибин сделал второй уже мотор, который без всякого топлива вырабатывает электричество. В понедельник должен с ним встретиться. Он и до этого интересные вещи придумывал. Оснований не верить ему нет. Но все таки хочется увидеть самому и убедиться, что данное его изобретение действительно такое эффективное. Если это так как он говорит, то  очень скоро почти весь наземный, воздушный и водный транспорт перейдет на электричество. Только дай Бог что бы нефтяные магнаты не помещали этому...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный

OlegKMV

Я люблю летать на планере!
Зря иронизируете, вспомните как там ЕГ школьники пишут, отличников на душу населения больше всех в России.
Так что легко поверю в такой двигатель в Грозном, даже без фотографий  :)
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
который без всякого топлива вырабатывает электричество. 
недавно помогал своей малолетней родственнице делать экспериментальную работу на олимпиаду в школе.  она выбрала - микробный топливный элемент - т.е на одном электроде поселяют колонию микроорганизмов, которые жруть всякую хрень и выделяют электроны, который собираются на электроде и идут выполнять работу  до другого электрода с ионобменной мебраной.
по ходу дела пообщался с профессионалами в этой науке. оказалось , что есть специально подобранные сообщества микроорганизмов для таких микробных батареек - и самые мощщщные были найдены и выделены с полей фильтрации в Жуковском возле ЛИИ!!!
Вот и подумайте - какая связь!!!! :D
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Абсолютно с Вами согласен. "Ищущий да обретёт". Вот на этом форуме  нашёл запись диалога, в программе TeamSpeak, людей занимающихся исследованиями и воплощениями в "железе" БТгенераторов и человека, сделавшего летающим УАЗик. Запись диалога сдесь . Хозяин уазика, в диалоге, не совсем трезвый. Но обещал выложить видео своего генератора с самозапиткой. Не путайте с вечным двигателем. Надо искать, возможно и  правда. 
1. Этот чкловек еще жив.
2. Акции нефтяных и газовых компаний не упали.
Этих двух фактов достаточно для признания описанных устройств и способов полной галиматьей без обсуждения по существу.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
У нас в городе один местный кулибин сделал второй уже мотор, который без всякого топлива вырабатывает электричество. В понедельник должен с ним встретиться. Он и до этого интересные вещи придумывал. Оснований не верить ему нет. Но все таки хочется увидеть самому и убедиться, что данное его изобретение действительно такое эффективное. Если это так как он говорит, то  очень скоро почти весь наземный, воздушный и водный транспорт перейдет на электричество. Только дай Бог что бы нефтяные магнаты не помещали этому...
На костёр его! Магия и чародейство! Очередная попытка дилетанта самоутвердиться среди столь великих гуру.  ;D
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Воистину  семимильными  шагами  двигается  эта  тема.   Хотя  скороподьемность  самолета  и  не  сильно  впечатляет  пока  ,  но  лиха  беда  начало..................
 
Вверх