Elit Command на русский лад.

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Здравствуйте. Подсматривал за вашим проектом. Всё караулил, когда полетит... Мечта про автожир не отпускает, но строить не потяну... Радовался вашем успехам, вдохновению, был шкурный интерес - что полетав, захочется двухместный, а этот в продажу))) ... Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Надеюсь) Удач и энтузиазма вам.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Привет Анатолий, тоже рад тебя здесь увидеть, звонил как то, но трубку не брали, может телефон изменился, может решил, что спам.))
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Здравствуйте. Подсматривал за вашим проектом. Всё караулил, когда полетит... Мечта про автожир не отпускает, но строить не потяну... Радовался вашем успехам, вдохновению, был шкурный интерес - что полетав, захочется двухместный, а этот в продажу))) ... Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Надеюсь) Удач и энтузиазма вам.
Здравствуйте ,Да, думаю все полетит, о двушке нет планов от слова совсем. Есть мысли о самолете.
Но ждем "Победу за нами" не летаем даже на дронах и моделях.
Шел третий год СВО ...:sneaky: страна 404 за забором ..поэтому не мешаем нашим ВКС и ПВО..

Привет Анатолий, тоже рад тебя здесь увидеть, звонил как то, но трубку не брали, может телефон изменился, может решил, что спам.))
Привет Саша .звонил? да нет мой номер тот же...я как то спам привык на их пленку словестно на#уй :ROFLMAO:посылать ,поэтому трубку беру всегда.:geek: может разница во времени была сильная? Я может я пьяный под забором лежал.:alien::ROFLMAO:
 
Вверх