есть вопрос!!! всем кто знает ответ!!!

barnaylec

Я люблю строить самолеты!
Можно ли использовать материал для натяжных потолков для обшивки сла?
 

msinev

Я люблю летать чего и вам желаю
Это не вопрос голосования, а свойств материала. К тому - же их, как я понимаю, много и разных. Те обрезки, что я видел - тянулись как резина/плёнка для упаковки. Но можно ведь и  дакроном(лавсаном) потолок обтянуть  :cool:
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Есть плёнки атмосферостойкие у рекламщиков,для баннеров-плакатов. На ощупь не менее прочны,чем лавсан.
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Можно, полетит. Насколько хорошо и насколько долго будет летать это уже следующий вопрос.  :D
Самоль, при желании, можно построить из чего угодно, вопрос в надежности, ресурсе, стабильности характеристик по времени.
 
Можно, полетит. Насколько хорошо и насколько долго будет летать это уже следующий вопрос.Очень довольный
Самоль, при желании, можно построить из чего угодно, вопрос в надежности, ресурсе, стабильности характеристик по времени. 
А извините, просто сказать  "низзя" трудно. Вы видели как растягиваются натяжные потолки при протечках воды  сверху, вот также и растянется обшивка на вашем крыле.
 
На таких крыльях летают только летучие мыши.........и Бэтмены,но Вам не советую,это опасно!
 
-все-таки будем пробовать летать по-батмански...
  Извините может ошибаюсь. Сининькая тряпочка здорово походит на китайский тент, такие же люверсы и цвет никакой фотоаппарат-монитор не изменит. Если это так, то прочность от ультрафиолета теряется мигом.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
они и будут летать только ночью
-и то немного
=хочу проверить устойчивость и управляемость,
\вроде бы на такого типа крыле в половине 19века летал многократно из колокольни полский=под австрийским забором=крепостной мужик именем Ян Внэнк\
даже шить не буду,только склею двухсторонней лентой...
 

barnaylec

Я люблю строить самолеты!
Ну значит и не стоит заморачиваться с этими потолками,а какой материал лучше всего подходит,не дорогой?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
=хочу проверить устойчивость и управляемость,
\вроде бы на такого типа крыле в половине 19века летал многократно из колокольни полский=под австрийским забором=крепостной мужик именем Ян Внэнк\
Хенрик, вы только сразу с колокольни не проверяйте! Начните с крыльца...
Нам ещё про полёты на  Каспервинге многое хочется от вас узнать! ;D
 

облако

люблю летать
Ну значит и не стоит заморачиваться с этими потолками,а какой материал лучше всего подходит,не дорогой?
ткань+лак нц-551.Определите удельную нагрузку и выберите толщину и тип ткани :~~)
 

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
У нас в Приморье многие используют ткань от полипропиленовых мешков.Они применяются для транспортировки цемента,удобрений и др.Это мешки высотой около 2,5м и шириной более1м,грузоподъёмностью 800кг. Напоминает сахарный мешок,только полупрозрачная и гладкая с одной стороны и очень прочная.В качестве обшивки крыла, служит несколько лет. :~)
 

barnaylec

Я люблю строить самолеты!
Это которые вязаные с пленки? Так они распустятся,их путем не сшить  и не склеить.
 

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
Это которые вязаные с пленки? Так они распустятся,их путем не сшить  и не склеить.
Нет это не тот,наш не разваливается.Клеить не пробовал,а шьётся на машинке,правда не очень легко.Я на свой ультралайт крылья сшил.Два сезона на улице без чехлов, и в хорошем состоянии  :D Хотел прикрепить фотку,но не получается  :mad:
 
Вверх