Eugen Zakharenkov - end of discussian

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
[edit]Пару фоток с моими самолетами в аттаче[/edit]

Юрий , как минимум неправда на втором снимке. На этом снимке запечатлён самолёт уважаемого мной Сергея Шевчука из Крыма.

У нас на ФОРУМЕ не принято начинать знакомство ...ээээ с  неправды
 

Bulat.

Член команды
Гена. Пара- это два, а снимков три, значит всё правда. ;)
 

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Гена. Самолет Шевчука пригнал Я. Там Цессна 182 с обдертім носом. На фото 172-я моя :) Снимок сделан в Жешуве перед последним плечом на Желяны - Киев. Позвони Сергею спроси сам.  Врать не в моих правилах. Звони. Юрий.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Kiyko_PS сказал(а):
кто? ...ты!
...BravoWhiskey
...представься! ...плиз!
Юрий Петрушевский

смотри http://www.skyxllc.com/ и http://www.skyxpressllc.com/

MANAGEMENT TEAM

Eugene Zakharenko   is not with the company anymore.

SkyXpress LLC is not responsible for any of his financial obligations.

His way is his own way. Please do not associate it with SkyXpress LLC.
 

nic

Я люблю строить самолеты!
http://www.skyxpressllc.com/International_Buyers_Welcome

пока  числится.
 
Откуда
50-77
Хм... забавно... Я вот все пытаюсь получить от Жени недопоставленные им (но давно оплаченные) части мотора... причем, несколько не в той комплектации (на мой взгляд,-значительной), которая оговаривалась... деньги переводились, кстати, на SkyXpress LLC...
С телефоном и дозвоном - тоже проблемы... теперь еще и мыло,- кажется,- заблокировано... 
Так что теперь-то? Можно больше не заморачиваться и не ждать? Или NEW SkyXpress LLC исполнит оплаченный заказ до конца? (Женя говорил, что недопоставленное лежит в ангаре).
Ну и вопрос, а с Гинтасом можно работать, он остался в конторе? Если кто знает его тел., отправьте мне в личку, плз...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Парни будут в Штатах , повстречаются , дадут Жене слово в ответ , поглядят что и как ...и нам доложат где именно правда находится!)
 

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Меня завут Юрий Петрушевский.
Тел в Киеве +380-67-2098436

Можно также позвонить в Диленд
Гинтас Смагураускас  +1-702-493-3237  (GMT-5) - тоже бывший Женин друг и партнер SkyXpress.

Женино корпоративное мыло я заблокировал. Эту компанию придется закрыть ввиду полной неуплаты Женей налогов. Откроем новую. Бренд сохранится.

Женин личный е-мейл  adventureairways@yahoo.com
Его новый телефон +1-386-748-3797 - если трезвый.

За его продажи и т.п. я не отвечаю. Сам не могу забрать у него свои деньги.  Хотя может у него скоро что-то появится. Я слышал он кому-то везет бизнес-джет Митсубиши и собирается продавать цессны в школу пилотов в Питер.
Флаг в Руки.
Правда зная Женю не уверен что все это срастется.

Пишите. Юрий.
 

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Да еще. Счет SkyXpress LLC на сегодня полностью управляется Женей. На днях мы его закроем вместе с компанией, но пока что его может закрыть только Женя. Таковы американские банковские законы, которые защищают того кто открывал счет.

Кто хочет может туда платить. Все деньги попадут на Женину карточку и он их заберет.

Сорри. Это плата за доверие. Я ничем не могу помочь.
 

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Да еще для Гены и др. Моя Цессна (бывший N53655) которую я пригнал из Америки через Польшу, и главное - пересек границу Украины своим ходом с действительной летной годностью США, продается. Она стоит в Киеве на Чайке. Если интересно - пишите. Фотки в аттаче.
 

Вложения

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Пару фоток для Гены с перелета в Киев. Сергей Карюк стоит возле Цессны 182 Шевчука - он летел на ней, а я возле моей 172-й. Мы летели двумя бортами. Третья фотка в Гостомеле, куда мы перелетели на таможню после Жулян. На горизонте видны оба борта.

Пишите. Юрий
 

Вложения

Откуда
Florida
Я не доверил бы ему ни копейки если бы знал все это заранее. Жаль никто не предупредил!
-----------------------------------------------------------------------------------Юра,если ты помнишь , то я предупреждал тебя ещё летом, что с Женей работать ненадёжно и очень опасно.Женя,сколько я его знаю(с 2001 года) только последние пол года снимает квартиру.До этого времени он был обычным бомжом, который жил или в машине или у знакомых, б том числе у меня и у Гинтаса + он лечился от алкоголизма (безуспешно) и попытка суицизма.Также,Женя пытался продать и мои,еще некупленний самолет,причем дешевле,чем я собирался купить.Женя НИКОГДА не заканчивал военное  Черниговское училище - заявляю ето абсолютно ответсвенно,так как в то время был инструктором  в ЧВВАУЛ.Вообщем,маленький человек с огромными комплексами неполноценности. :'(
 

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
zlin-42M - Сергей? Если бы ты знал, что Женя про тебя говорил! Ну и кому я должен был верить? Партнеру по бизнесу, которому я доверил кучу денег и который до того момента практически меня не кидал или постороннему незнакомому пилоту Zlin-42 которого я апервые увидел в Диленде?  Вот тебе и логика
 

mamochka

люблю летать
Откуда
Москва
Уважаемые господа Zlin-42m и BravoWhiskey  вы  можете лично обсудите свои претензии с Евгением, тем более, что мыло его и телефон у вас есть.  Юрий, Вы выступили с предупреждением, это Ваше право, но может хватит.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Круто... Мой сайт и мой журнал помогают Евгению уже несколько лет. И мне очень не хотелось бы рекомендоватьсвоим друзьям и знакомым сомнительный канал.  Я просто не имею права этого делать.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Kudasov сказал(а):
Очень хочется, что бы Женя прокомментировал высказанные в его адрес обвинения, если ему конечно есть что сказать 
Думаю,именно так было бы правильно.Чтобы обе стороны высказались.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У нас с Женей тоже не сложилось. Перед новым годом хотели с его помощью купить С-150. Он сказал , что слетал к хозяину произвел осмотр, замер компрессии, облет. Потом пропал на две недели. Начали напрямую контактировать с хозяином самолета. Выяснилось, что Женя им только звонил, но у них небыл и с самолетом ничего не делал. Отказались от сотрудничества.
 
Откуда
50-77
Офигительная Санта-Барбара получается...  :IMHO
Действующие лица: Собственник (он же Главный Бизнесмен, доселе был большинству Клиентов не знаком), Управляющий (он же Старый Управляющий), Клиенты (всякие... и хорошие, и зануды), Бренд (вещь в себе), Контора (ну просто вещь, может быть и с вещными правами).
Собственник: (появляется театрально под вывеской "Вруг откуда ни возьмись, появилось...") Ай! Ой! Ахтунг! По причине моего отсутствия присутствия, назначенный мной Управляющий охренел! Плохо работает, лукавит, мошенничает! Он меня надул!  Ай-я-яй!
Управляющий: ... (молчит, шкерится)
Бренд: ... (щеки надувает)
Клиенты:... (суетятся по своим скромным делам, надеются на решение оплаченных проблем, верят в империализм, силу и святость Бренда и Управляющего)
Собственник: Господа Клиенты и особенно будущие! Ахтунг! Управляющий больше не Управляющий, а самостийный чел... Я человек деловой и в высшей степени порядочный, поэтому скажу прямо и откровенно: все, что Управляющий делал от имени моей Конторы и моего Бренда - полная фигня и лажа!
Управляющий: ... (молчит, шкерится)
Бренд: ... (щеки надувает)
Клиенты:... (суетятся по своим скромным делам, надеются на решение оплаченных проблем, верят в империализм, силу и святость Бренда и Управляющего) Что бы это значило?
Собственник: Я очень ошибся, что назначил Управляющего Управляющим и не смог его контролировать, т.к. живу на другом континенте! Так что все, что делал нехороший Управляющий, ко мне не имеет отношения и я ни за что не отвечаю! Но! Мой красивый Бренд сохранен! Приходите! Я новую контору открываю! Ну а чтобы не было ни у кого каких-нибудь грешных сомнений, старую контору закрываю! Вот теперь-то все с моим Брендом будет Ок! Будет новый Управляющий! Уж теперь-то не ошибусь!
Бренд: ... (сияет золотом)
Управляющий: ... (шкерится, молчит, м.б. ищет доступ к интернету)
Клиенты: (Прерывают движение, останавливаются) Едрить кудрить! Шо бы это значило? Это значит меня кинули? Кто ответит перед Богом и другими контрольными Органами?
Управляющий: ... (молчит, шкерится)
Бренд: ... (уже красотою затмил все гербы государств стран - учредителей ООН)
Собственник: Нах! Я за нехороших людей не отвечаю! Я теперь вместе с Брендом отдельно! Я Бренд люблю!
Клиенты: (перезваниваются, шлют друг другу телеграммы, проясняют,- все в ж.пе или только отдельные граждане, выясняют,- не все...) Так че с консерваторией-то? Мои помидоры мне отдадут? Мы заплатили аккурат на счет Бренда!? Или че?
Бренд: ... (улыбается) Ой, и шо там за карикатуры вокруг, а еще гербами королевских семей называются...
Управляющий: ... (шкерится, молчит, м.б. ищет доступ к интернету, по слухам, заливает горе)
Собственник: Ну че не понятно-то!? Сказано же: Бренд спасен! Контора новая! Все кому должны были Бренд и контора - я прощаю! Вы шо, не видели какой там СЕО сидел? Да и вообще он там ничего не делал!
Клиенты: (оглядываются вокруг) Ептыть... Да-а-а... Главное - нам обещали, что Бренд не пострадал!
--- Конец первого действия)----

Задачка для старшеклассников: дайте оценку происходящему и его главным героям... Оцените перспективы развития событий и процветания главных действующих лиц... (Совет: вспомните, о чем вам рассказывали ваши бабушки, когда жили в 90-х на 1/6 части суши)...

Много написал... перекурю...  :-X :D
 
Вверх