Фильм-пасквиль "Лётчиков РККА сбивали как кур. почему?" Разбор по косточкам.

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ведь было же хорошее начало социализм. Равенство братство всех народов
Отличное было братство. Особенным равенством отличалась немецкая версия социализма. Но и русская то же отличилась системными достижениями на почве интернационализма. Что прекрасно видно по данному обсуждению.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вы знаете ребята нынешний новый год на удивление богат добрыми пожеланиями. Видимо люди устали от вражды и интриг. Всем хочется простого человеческого счастья любви дружбы.  Я не успеваю отписывать слова благодарности.
Так и хочется встать под слова песни....
Люди мира на минуту встаньте, слышите, слышите, звучит со всех сторон,  это раздаётся в бухенвальде колокольный звон......
Может хватит нам одного бухенвальда.
Россия не когда не стояла на коленях отставала, догоняла но не здавалась и не нужно пытаться ставить её на колени. Это очень сильная пружина она может в любой момент, сорваться с защёлок. И тогда горе тому кто посягнёт на неё.
Сегодня рождество, это красивая сказка, но сколько в ней мудрости и добра. Спраздником. Я его отметил в полёте мы с бабушкой покатались на аэросанях поднялись в небо день был на удивление солнечным. Приехали, разговелись коньячком, сейчас запалил баньку, смоем все грехи и в новый год, с чистой душой и телом ;)
 
-
Сегодня рождество, это красивая сказка
Приехали разговелись коньячком сейчас запалил баньку смоем все грехи и в новый год с чистой душой и телом
Вот уж, где бесовщина и глумление... Сказки - это то, что вы все тут друг другу рассказываете про Сталина и прочая. А Рождество - это исторический факт и предмет веры множества людей в существо этого события. Называть это "сказкой" - неуважение к ним всем и претензия на "самого умного", что для вас, впрочем, обычно. От чего вы там разговелись, если ни разу не постились, тем более, того. И что вы "душой" называете, если в баньке ее отмыть надеетесь, остается только гадать. Уж, извините, что помешал вам "елей на бошку кружкой" проливать.... :-[

PS. Еще раз прошу прощения за резкость. Просто не стоит смешивать свое предбанное состояние с вещами, никак не связанными с нашими обычными, телесными радостями.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
-
Сегодня рождество, это красивая сказка
Приехали разговелись коньячком сейчас запалил баньку смоем все грехи и в новый год с чистой душой и телом
Вот уж, где бесовщина и глумление... Сказки - это то, что вы все тут друг другу рассказываете про Сталина и прочая. А Рождество - это исторический факт и предмет веры множества людей в существо этого события. Называть это "сказкой" - неуважение к ним всем и претензия на "самого умного", что для вас, впрочем, обычно. От чего вы там разговелись, если ни разу не постились, тем более, того. И что вы "душой" называете, если в баньке ее отмыть надеетесь, остается только гадать. Уж, извините, что помешал вам "елей на бошку кружкой" проливать.... :-[

PS. Еще раз прошу прощения за резкость. Просто не стоит смешивать свое предбанное состояние с вещами, никак не связанными с нашими обычными, телесными радостями.
Да для меня это сказка и ничего в этом зазорного нет. Хочется вам верить верьте. Я же вас в этом не укоряю, тем более не оскорбляю. Как вы. Не го же верующему человек так себя вести. Истинно верующий благочестив и благодушен.
Рождество это не факт а обычай старинный Русский обычай.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Еще раз прошу прощения за резкость
Прошшаю. Как хоть звать то отрок? Приоткрой личико. А то как то неловко, общаться с неизвестным лицом, скрывающимся за непонятным прозвищем. Как родители то нарекли. ;)
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Ещё не хватало по такому поводу , как Рождество, здесь драку устраивать! :eek: :( Не придирайтесь к словам пожалуйста, имейте чуточку такта и уважения!
Ещё раз, всех с праздником! :) ;) :D
:~)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ещё не хватало по такому поводу , как Рождество, здесь драку устраивать! :eek: :( Не придирайтесь к словам пожалуйста, имейте чуточку такта и уважения!
Ещё раз, всех с праздником! :) ;) :D
:~)
Конечно же. Дело личное каждый волен поступать как ему подсказывает сердце. Хочешь верь не хочешь не верь. Может господь накажет.
Как в песне..... Он наказал любовью всех чтоб в муках верить научились. :)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Рождество это не факт а обычай старинный Русский обычай. 
Вообще-то не русский ))).
Безо всяких в обще то. Русский, у нас, Русский у Англичан, Английский ИТД..... А в общем то православный. Правильный и славный. ;D С праздником  отроки во христе. ;)
 

архимед

Я люблю строить самолеты!
тэээк-с, эдак тема и сдохнуть может, вы чё обленились ё-маё, надо кочергой угольки поворошить и дровишек подкинуть для сугреву.
https://m.youtube.com/watch?v=hfr8NphtkNc у кого аллергия на красный цвет  я не виноват :)
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
тэээк-с, эдак тема и сдохнуть может, вы чё обленились ё-маё, надо кочергой угольки поворошить и дровишек подкинуть для сугреву.
https://m.youtube.com/watch?v=hfr8NphtkNc у кого аллергия на красный цвет  я не виноват :)
каки било каки есть. А Вова спрашивал: " Вы что, как во Франции хотите?!"
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
тэээк-с, эдак тема и сдохнуть может, вы чё обленились ё-маё, надо кочергой угольки поворошить и дровишек подкинуть для сугреву.
https://m.youtube.com/watch?v=hfr8NphtkNc у кого аллергия на красный цвет  я не виноват


каки било каки есть. А Вова спрашивал: " Вы что, как во Франции хотите?!"
Сергеич, займись своими задами... ;D
Как справишься, поговорим...

https://my.mail.ru/community/big_politics/photo/_groupsphoto/173370.html
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
тэээк-с, эдак тема и сдохнуть может, вы чё обленились ё-маё, надо кочергой угольки поворошить и дровишек подкинуть для сугреву.
https://m.youtube.com/watch?v=hfr8NphtkNc у кого аллергия на красный цвет  я не виноват :)
Драка будет страшной. И чтобы снизит количество жертв, нужно идти Ленинским путём. Сначала обратить армию на свою сторону.
 
ак хоть звать то отрок? Приоткрой личико.
Та бесполезно, старче. Все равно не запомнишь. Меня по имени кое-кто даже в этой теме называл. Не прилипло. Я на форуме 11 лет. Не прилипло. Про Рождество тоже не прилипло. Бесполезно, поздно.

Вообще-то не русский ))).
Сам ты нерусский, раз у тебя 1000 лет страна нерусские обычаи соблюдает. Твои "русские" - это какие-нить цыгане с "брахмапутрой" или людоеды с индейскими пирамидами, мумиями и обобществленными женами.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Может хватит нам одного бухенвальда.
Хороший пост! Facebook дважды заблокировал аккаунт журналиста ВГТРК Андрея Медведева за его пост о выступлении в Бундестаге. Текст отличный и по-хорошему очень #русский, поэтому заслуживает, чтобы его прочли.

“Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:
- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел#чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ.

Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей.

Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.

Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала.
Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были #солдаты Вермахта.

На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами , чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить.
Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого #память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые #друзья - будет воспринимать вас так.

Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России.

Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее”.
 
Вверх