Формуляр ЕЭВС

andrey

ОКБ "Дельфин"
Полностью поддерживаю Диму - достаточно ежегодных заморочек с продлением летной годности... при  этом ВС в любом случае облетывается, а акты летных испытаний со всеми подписями и штампами остаются в МАИ.... можно и себе копию оставить

меня вот больше волнует вопрос - как пользоваться разделом 8 "Выполнение регламентных работ". я его крутил и так и эдак, но нифига не понял.... поэтому в своем варианте привел его к виду приблизительно похожем на раздел "Работы и мелкий ремонт...."
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Полностью поддерживаю Диму - достаточно ежегодных заморочек с продлением летной годности... при  этом ВС в любом случае облетывается, а акты летных испытаний со всеми подписями и штампами остаются в МАИ.... можно и себе копию оставить

меня вот больше волнует вопрос - как пользоваться разделом 8 "Выполнение регламентных работ". я его крутил и так и эдак, но нифига не понял.... поэтому в своем варианте привел его к виду приблизительно похожем на раздел "Работы и мелкий ремонт...."

А разделом 8 пользоваться примерно так..
Для 25, 50, 100, 200-часовых и т.д. работ отводится последовательно по листу, после полного заполнения 25-часового раздела ( при этом 50 и 100-часовой заполнены наполовину, а 200-часовой - на четверть) переходим к последующим листам и т.д.
 

Вложения

andrey

ОКБ "Дельфин"
:) вот, блин, действительно - не догадался бы никогда, спасибо!

а можно просветить по разделу 1 "Перечень основных агрегатов и приборов", особенно волнует страничка с подзаголовком "и сведения о продлении"
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
:) вот, блин, действительно - не догадался бы никогда, спасибо!

а можно просветить по разделу 1 "Перечень основных агрегатов и приборов", особенно волнует страничка с подзаголовком "и сведения о продлении"
Просветить можно :) :
Для ЕЭВС в этот перечень обязательно включаются имеющие формуляры (дубликаты формуляров) агрегаты:
1. Двигатель
2. Воздушный винт
3. УС
4. Высотомер
5. Вариометр
6. Магнитный компас
7. Бортовой воздушный баллон (если таковой имеется)
Подозреваю, что с недавнего времени радиостанция и транспондер...

А поскольку ВС должно ежегодно получать новый СЛГ, соответственно проходить техком и продлевать по мере выработки ресурса действие вышеперечисленных агрегатов, то в страничке "сведения о продлении" отмечаются данные из их формуляров (дубликатов).

Если что непонятно обьяснил, могу, конечно, нарисовать...
Только долго это..
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Андрей, спасибо, что обратили внимание на 1 раздел!
Исправил некоторые косяки в шапке.
Исправленный вариант формуляра.
 

Вложения

  • 89,3 КБ Просмотры: 191

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Есть в наличии свеженапечатанные летные книжки.
Твердый переплет, формат А5, 178 стр., с нумерацией ( в отличие от прежних изданий). Стоимость ниже прежней - 600р.
Сейчас в наличии 100 штук.
Ознакомиться с содержанием летных книжек и скачать эл. версию можно здесь: formular-aon@mail.ru (пароль - 2008)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Также есть в наличии свеженапечатанные формуляры ВС, доработанные в соответствии с пожеланиями трудящихся.
Твердый переплет, формат А5, 196 стр., с нумерацией ( в отличие от прежних изданий). Стоимость ниже прежней - 600р.
Есть 100 штук.
Ознакомиться с содержанием формуляра и скачать эл. версию можно здесь: formular-aon@mail.ru (пароль - 2008)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
А также хит сезона - формуляры двигателя!  :)
Твердый переплет, формат А5, 196 стр., с нумерацией. Стоимость  - 600р.
Есть 50 штук.
Ознакомиться с содержанием формуляра и скачать эл. версию можно здесь: formular-aon@mail.ru (пароль - 2008)
Контакты прежние:
8-926-546-18-51
Алексей (Жуковский - Большое Грызлово)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Мыло, в папке "Входящие". Я туда все формуляры намеренно отправил, т. к. даже в заархивированном виде они занимают больше 200KB, и к сообщениям форума не прикрепляются.
 
Откуда
50-77
Наверное, надо было идти в на компьютерного гения учиться... ни хрена не понимаю, чего делать надо... :eek:
так и до коплексов недалеко...
 
Откуда
50-77
Понял... получилось...
Кто как я - подтормаживает, делай так:
www.mail.ru
в поле адреса мыла вставлять "formular-aon"
в пароль - "2008"
метку чужой компутер нажать
войти и далее по распорядку..

автору поклон. :)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Завтра на мастер-класс по алюминию в Мячково возьму штук по 10 формуляров/ летных книжек. Кому нужно - обращайтесь. Буду только на первой половине семинара, далее - в Б. Грызлово.
 
so@rer спасибо за Ваш труд созданию формуляров и летной книжки. Взял на себя смелость почистить ящик formular-aon@mail.ru от рекламы и спама, что там собрались... правда без Вашего на то разрешения... пароль прежний 2008 и лётная книжка с двумя формулярами там лежит.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Спасибо! С тех пор как форум разделили на основной и торговый, воды немало утекло  :)
Формуляры и летные книжки продолжаю печатать и совершенствовать. Продолжение здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1290174879/0
 
Вверх