Форсаж- Продажа

Александрит

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Кострома
Продаю, тележка Форсаж! В отличном состоянии. Двигатель М16А 110л/с , с автомобиля Suzuki -SX4. Приборное оборудование Стратомастер "Enigma " . Винт луганский R-107. Имеются ходовые фары и стробоскопы. Использовал крыло Атлет. Сам имею два таких аппарата один использовал на химии с таким же двигателем, на химии использовал в течении 10 лет, и нарекания на двигатель не разу не было, ( я уверен кто использовал подобный двигатель подтвердят) бочку с химией в 150 кг таскал за милую душу. Второй (который продаю) использовал чисто на покатушках. 450т.р. за Форсаж. Все вопросы в личку.

IMG_1004 (2).jpg


IMG_1005.jpg


IMG_1009.jpg


IMG_1010 (1).jpg


IMG_1011.jpg


IMG_1015.jpg


IMG_1013.jpg


IMG_1020.jpg


IMG_1023.jpg
 

Александрит

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Кострома
Возраст этого Форсажа около 5ти лет. Мой ученик её купил но фактически не летал, так как уехал жить в Финляндию. У меня этот аппарат 3 года. Так как я летал на химии на другом Форсаже ( химичил) то времени на покатушки оставалось мало, поэтому и сохранился данный Форсаж в состоянии нового. За три года, что летал на покатушках налёт составит не более 35часов. Редуктор стоит Черновский, плиту делали сами и размечали на координатном станке.
 

Александрит

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Кострома
Также продаю новую защиту (от ультрафиолета, пыли, грязи, дождя) "Стелс" на крыло. Защиту использовал пару раз на Атлете.
 
Вверх