Французский деревянный бипланчик MG-302 BiPlum

shubin

Орлы! Нужны ли птицам деньги?!
Возможно, уважаемые форумчане имеют чертежи в электронном виде (разумеется, для ознакомления) данного интересного аппарата? Очень хочется подробно изучить.
MG-302 BiPlum:
 

Вложения

"Авиамастеру" были доставлены чертежи, щас дам ссылку с его сайта- там это все написано

http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=399

Для ознакомления 71 лист подробнейших чертежей...
 

shubin

Орлы! Нужны ли птицам деньги?!
"Авиамастеру" были доставлены чертежи, щас дам ссылку с его сайта- там это все написано

http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=399

Для ознакомления 71 лист подробнейших чертежей...

- Благодарю.
----------------------------
(добавлено позднее):
"Авиамастер" отказал, даже не стал обсуждать эту тему.
Жаль.
 

Ульяновск

Я люблю строить самолеты!
У биплума есть одно но, которое мне лично не понравилось. Ширина кабины 420 мм кажется, в аккурат шире моей задницы на толщину штанов, так что летать только в трусах. Кри-кри и то шире  :eek:
 

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
http://www.rcuniverse.com/forum/scratch-building-aircraft-design-3d-cad-174/11061824-biplum-t-tailed-biplane.html
 

vam13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ступино
каким образом и у кого можно приобрести чертежи а лучьше готовый планер
 

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
добрый день. хочу спросить, так что кроме красивой фотки больше ничего  нет. 
 
V

vfhn

Был еще такой самолетик.  ВМГ- Ротакс 503. Максимальная скорость 150 км/ч, крейсер 120 км/ч. Пустой 127 кг. Нормальный взлетный 220 кг. Скороподьемность 6 м/сек. Размах 5.64 м.,  длина 4.72 м., площадь крыла 10.86м2 . Разбег/пробег-70 м.
 

Вложения

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
Был и такой и много подобных  но интересно про Biplum
 

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
Получил сообщение от модератора, не стесняйтесь задавать вопросы-  как-то так, а как-же их задавать, если на них не хотять отвечать. Да ,читаю ваш форум несколько лет. Лет 28 занимаюсь авиамодельным спортом. Моторов зделал- пальцев на руках не хватет. Самолетов тоже, только маленьких, да и КЛУГА за спиной.Только 98 год, время было не то , дефолт и всякая такя ерунда...Ну это экспронт. Да,наверно я забыл написать /помогите определиться  или прошу совета, или ура, как хорошо, что я вас здесь нашел, или типа еще что-то в этом роде.Как показывает действительность с тобой начинают общяться, советовать... А задаш лаконичный вопрос , а в ответ- отряд не заметил потери бойца... Как-то так...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Получил сообщение от модератора, не стесняйтесь задавать вопросы-  как-то так, а как-же их задавать, если на них не хотять отвечать. Да ,читаю ваш форум несколько лет. Лет 28 занимаюсь авиамодельным спортом. Моторов зделал- пальцев на руках не хватет. Самолетов тоже, только маленьких, да и КЛУГА за спиной.Только 98 год, время было не то , дефолт и всякая такя ерунда...Ну это экспронт. Да,наверно я забыл написать /помогите определиться  или прошу совета, или ура, как хорошо, что я вас здесь нашел, или типа еще что-то в этом роде.Как показывает действительность с тобой начинают общяться, советовать... А задаш лаконичный вопрос , а в ответ- отряд не заметил потери бойца... Как-то так... 
Вы зря так волнуетесь. Вопрос в пустоту здесь - обычное дело и осуждать кого-то (или всех разом) за то, что ответом на заданны вопрос не располагают - бесполезно; а дело, думаю, именно в этом.
И вообще-то, общение в форуме является сугубо добровольным делом; никто никому ничего не обязан, а причинами для отказа от ответ может быть и тог, которым задан вопрос... да и любые другие обстоятельства.
 
Вверх