Французский деревянный бипланчик MG-302 BiPlum

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
Да модель построить нет проблем. А вот оригенал , да с элеронами.
 

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
Я извеняюсь за вопрос , а подробные чертежи рисовали под os max 20 ?
 
Смех-смехом, а одноместный деревянный самолетик под движок 25 л.с. типа Симон2 это весьма интересно.
Может кто-то действительно чертежами чего-то подобного располагает?
Симон 2 у меня есть ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
За  всё  нужно  платить  и  чертежи  стоят  денег.  Это  всё  же  труд  конструктора.
 

sergeyf2c

Я люблю строить самолеты!
А кто отказывается платить? Но прежде чем платить хотелось узнать , стоит ли строить .
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  знаю  какие  планы  у Вас  на  этот  тип  самолета,  но они  на  мой  взгляд  крайне  ограниченны.  Просто  большая  авиамодель  с  человеком  на  борту. ;D
 
Откуда
Москва
Не  знаю  какие  планы  у Вас  на  этот  тип  самолета,  но они  на  мой  взгляд  крайне  ограниченны.  Просто  большая  авиамодель  с  человеком  на  борту. 
Очередная дежурная реакция fan444 в каждой ветке на аппарат меньше 500000000000000000000000000000000000000000000000 тонн взлетной массы  ;D  :IMHO
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Есть вот такой аппаратик. Вес пустого 115 кг. Называется POPS PROPS.
 

Вложения

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Набираете его название в поисковике и получаете кучу информации. По моему он тоже француз.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
А на POPS PROPS CLOUDSTER даже где-то чертежи были. Это деревянный вариант его.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хboct  если  Вы  считаете  мои  высказывания  дежурными,  почему  они  у  Вас  не  дежурные?  Это  просто  мое  мнение  в  котором  я  никогда  не  пытаюсь  никого  унизить  не  зная сути    дела.
 
Вверх