Фрезеровка алюминия.

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Изготовим детали по вашим чертежам или напишем программу для фрезерных станков (ЧПУ). Изготовим пуансоны -матрицы, литейные формы из В95, Д19, Д16.
 

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Фрезерные работы в силе и не только по алюминей но и все различные мат-лы (ВНС, Титан, Сталь)
 

brabuss80

Я люблю строить самолеты!
Мне то же интересно , что за фирма?
Знаю ,что в Луховицах есть  Авиационный завод ,но думаю вы предлогаете не его услуги.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Изготовим детали по вашим чертежам или напишем программу для фрезерных станков (ЧПУ). Изготовим пуансоны -матрицы, литейные формы из В95, Д19, Д16. 
Всем привет! Произвёл заказ по изготовлению двух деталей из Д16Т и хочу сказать что всё выполнено на очень хорошем уровне и в кратчайший срок, особенно многоручьевой шкив из 11 ручьёв за изготовление которого ни взялась даже солидная контора из Белорусии мотивировав тем что допуски слишком завышены.
                                 
                                :~)  Спасибо! :~)
 

Вложения

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Спасибо за похвалу, но это же наша работа. Проверил личку чертежей нет! можем вытачивать не только шкивы, а многое другое. Пишите в личку, отвечу всем и пришлю эл. почту.
 

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Новая услуга, изготавливаем детали из ВНС и Титана.
 

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Есть возможность отфрезеровать ВНС и Титан и конечно всю цветнину. И конечно высокое качество ЧПУ.
 

AVIOS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Hzpfym
Что никто не работает, фрезеруем, токарим, шлифуем. Принимаем заказы любой сложности, изготовим в краткие сроки, за небольшую цену.
 
Вверх