фуражки-капитанки на заказ

advokat

Я люблю строить самолеты!
заказ на одну командирскую из кожи черную за 3000р. Все условия и т.д. пожалуйста на почту st_advokat@vfil.ru
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
три фуражки не оплачены,поэтому могут быть отданы любым желающим
готов оплатить за две Фуражки КВС-3000руб и Второго-2500руб
люди по обьективным причинам не смогли вовремя оплатить заказы...но на сегоднящний день все оплачено и разьезжается по адресам.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
заказ на одну командирскую из кожи черную 
Если будете заново заказывать, примите и мой заказ 
Ввиду того,что многие не успели вовремя включиться в первый заказ,а также появились желающие заказать коричневые кожанные фуражки под цвет кожанных летных курток,то можно попробовать провести еще одну "благотворительную акцию" исключительно из уважения к "братьям по крови" )На этот раз точнее измеряйте окружность головы,а к стоимости фуражки сразу прибавляйте 500 рублей,чтоб мне не оплачивать пересылку за свой счет.Итак,фабрика готова отшить коричневую кожу,если наберется 5 заказов(два уже есть) и плюс остальные неуспевшие в черной и белой коже...Наберем-значит закажем.
P.S. эскиз летной кокарды скоро будет отрисован и также заказан.У кого есть свои варианты эскизов присылайте,будет достойно выглядеть закажем его.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Ахмед Амиров писал(а) 27.05.12 :: 13:14:34:
Если будете заново заказывать, примите и мой заказ 
Я заказывал две черные (посмотрите личку) + еще один коричневый КВС.
Когда и куда оплачивать
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Я заказывал две черные (посмотрите личку) + еще один коричневый КВС.
Когда и куда оплачивать
в личке Ваш заказ сохранен-принято,счет вышлю как заказ будет сформирован полностью.
А чё-нибудь с крыльями на какарде можно?
работаем над этим...фабрика готова расшить кокарду с крыльями по эскизу,который мы представим...уже отрисовываем и на днях отправляем,правда быстро не обещают...(  так что пока с теми что у них в производстве...ну а по готовности будем заказывать и менять.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
крепим латунные крылья прямо на фабричную кокарду и закручиваем изнутри резьбовой шайбой.Цифра от 1 до 3 означает классность,например,на этом фото снят пилот-любитель космических войск АОН 2-го класса...)есть еще буква "М"-но это уже для мастеров)
 

Вложения

Кокарда неплохая, но к сожалению, диссонирует с шевроном.
Появляются две звезды: на шевроне и на кокарде, разного цвета.
Да и "ручки" штурвала выглядывают.
На капитанской еще и якоря будут предательски выходить за пределы кокарды.
Нельзя ли обойтись вовсе без шеврона?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Да и "ручки" штурвала выглядывают.
На капитанской еще и якоря будут предательски выходить за пределы кокарды.
Нельзя ли обойтись вовсе без шеврона? 
ручки якоря,да и сам якорь легко распускается...
можно вообще без шеврона-полная свобода творчества и самовыражения)мы же не в аэрофлоте,где увольняли за белые носки)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
предложил как вариант,а там сами смотрите...просто довожу до сведения,что такие крылья есть в достаточном количестве.Знак латунный прочный с болтом и гайкой для крепления.Краску с глобуса внутри можно счистить и нанести гравировку например АОН,АОРА или др...и стоит всего 300 руб
ЗЫ  просто эти крылья единственный качественный вариант в металле заводского изготовления,который более менее подходит для нас...все остальные сугубо ведомственные.
а вообще будем ждать шитых...
 
предложил как вариант,а там сами смотрите...просто довожу до сведения,что такие крылья есть в достаточном количестве.Знак латунный прочный с болтом и гайкой для крепления.Краску с глобуса внутри можно счистить и нанести гравировку например АОН,АОРА или др...и стоит всего 300 руб
ЗЫ  просто эти крылья единственный качественный вариант в металле заводского изготовления,который более менее подходит для нас...все остальные сугубо ведомственные.
а вообще будем ждать шитых...
Можно ли нанести поверх глобуса аббревиатуру "AOPA" с таким же цветом букв, как у крыльев?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
..... снят пилот-любитель космических войск АОН 2-го класса...
Мощно.... Раз придерживаетесь винтажного стиля (хотя для Сергея Зверева подойдёт) то и какарды сделайте такие же. Эмблему возьмите поинтереснее и чтобы объединяла всех. Это просто моё мнение. Сам примерно такую же ношу... :)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
снят пилот-любитель космических войск АОН 2-го класса...)
В каждой шутке есть доля шутки)но этот знак "классность" был действительно отштампован для военно-космических сил,хотя как говорят,так и не нашел практического применения...поэтому являет собой отличную базовую основу для приведения его к виду,соответствующему внутренним убеждениям и представлениям о том какой должна быть кокарда АОН.У Маэстро крылья практически точная копия с крыльев космических сил и действительно достаточно универсальны и вполне применимы в частной авиации.
==================================
Заказ необходимого количества по коричневым набран,плюс черные и белые,не успевшие в первый раз...Кто еще думает-думайте еще день,21-го заказ будет отправлен на фабрику.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
для всех ожидающих есть приятное известие-фабрика наконец то отшила наш заказ,завтра он будет в Москве и я приступлю к рассылке.спасибо всем за терпеливое ожидание.
 

paraski

Я люблю строить самолеты!
доброго времени суток, а еще есть возможность заказать?
 
Вверх