Гарнитуры ZULU

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ZULU это отличные уши. Летать в них одно удовольствие, а когда подключаешь блютус и болтаешь по телефону на другом конце не верят в то, что ты в самолете. Шумодав хороший и сами ушки мягкие и легкие. В полете не мешают и свои уши после полета не отваливаются. Привез себе пару и не пожалел. Там ещё есть внешний вход для музычки, но не пробовал пока.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
mdpspb сказал(а):
То есть нужен шлем с большими вырезами на ушах (паз в пенопласте под оголовье гарнитуры я и сам в нем сделал бы).Мож кто подскажет где такие шлема можно купить?
Это стандартный авиационный шлем. В Москве, кажется, ДЕНКОМ продает.
Денком их и продает...Вместе с гарнитурой...
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Там ещё есть внешний вход для музычки, но не пробовал пока.  
Мы уже испробовали. При активации сигнала от радиостанции или голосом музыка затихает, но фон остаётся в полете, эта функция не мешает.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Гарнитур в инете море и одну из них я себе давно уже купил
Конечно море. Раньше ведь как у нас было хоть какую-нибудь ;D
Сейчас уже нужно с комфортом. Главное, что бы вовремя и после полёта на голову не давило и голова не болела.
И самое главное,  в чём удобство шумоподавления?
За бугром везде стоят ретрансляторы, поэтому связь у них на отлично.
У нас этих  ретрансляторов мало или вообще нет. Шум мотора, наводка электрооборудования + плохая связь с диспетчером всё в комплексе даёт большой дискомфорт. Активное шумоподавление устраняет эти недостатки + приятная музыка+ разговор по телефону и жена не узнает,  что вы в самолёте  ;D ;D ;D
 
Вверх