Где обучают на пилота СВС?

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
До чего довёл страну этот фигляр ПЖ! (с)

Пацак, даже после полной легализации, всё равно боится показывать официально полученный документ, не затерев в нём ФИО и номера.
 

Vlad50

Я люблю строить самолеты!
реально, по состоянию на данный момент СВС самолет только Омск. Практикуем группы в других городах. Есть интерес, пишите.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
PPL  сейчас  много  где  предлагают,  а  СВС  я  что  то  уж  и  не  знаю.Все  сейчас  с  частными  PPL летают  на  СВС  тех , что  я  знаю.Сейчас  так  наверно  проще  ,  но не дешевле.Партизанят  особенно  в  глубинке  многие.............
 

ЮРИЙ ВЛ

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток!
3 года изводился поисками АУЦ "Самолет СВС", случайно товарищь подсказал, в ОМСКЕ, http://sibir-auc.ru/ . Сайт работает.
Позвонил, в конце 17 года, а у них как раз группа почти сформирована. Махнул шапкой о пол, и в путь. 2 месяца учебы и сдал на пилотское. Сейчас уже не партизан. Воспоминания самые прекрасные... А то так же пытался в Белоруссии, а в Омске ясно сказали: Белорусские не валидируются, там какие то не стыковки с ИКАО. Так же смотреть
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1518596914
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
ЮРИЙ ВЛ молодец,  так  и  нужно  поступать,  тут  главное  целенаправленно  идти  к  намеченному,  поздравляю  с  окончанием  учебы. [smiley=thumbsup.gif]
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
также присоеденяюсь к поздравлению сам так же хочу отучится и сколько вам вышло в рублях сие пилотское
 

ЮРИЙ ВЛ

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, skyracer13!
40 т р теория, 275 т р практика, месяц проживания на квартире 10-15 т р, питание по аппетитам... + перелет туда и обратно по  6500 р. У меня все обошлось, примерно, 380 т р. Еще на поезде в Новосибирск на тесты в Росавиацию, туда и обратно ок. 3,5 т р. :~)
 
Ещё раз всем спасибо. Я списался, объяснили все популярно.  Правда следующая группа на осень, но возможно и раньше
 
Всем доброго времени суток! Если есть у кого информация, не могли бы поделиться? Как обстоят дела с получением СВС в России сейчас? Можно ли валидировать белорусские СВС в России? Спасибо, Всем мирного неба!
 

vladimir-60

Люблю летать!!!
Откуда
Псков
В Уфе можно обучиться и получить свидетельство пилота свс. С этого года летную практику можно пройти в Пскове или в Уфе, как удобно.
 
Вверх