Где в России можно полетать на самолёте Л-39?

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
если эти цены не устраивают - можете забыть.
Почему забыть? Главное идти к намеченой цели, ползти, карабкааься, или хотя бы лежать в её направление :) И тогда всё достежимо. Может не сей час, но достежимо.
 

maverick07

Дважды два-четыре
ВО! Совершенно бесплатно:Есть предварительная информация о том, что готова директива МО по набору в 2012 году в Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА», г. Краснодар.(Бывшее Краснодарское ВВАУЛ) :)
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
ВО! Совершенно бесплатно:Есть предварительная информация о том, что готова директива МО по набору в 2012 году в Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА», г. Краснодар.(Бывшее Краснодарское ВВАУЛ) :)

Да, но.. это 5000 км от Красноярска и у меня жена с 5ти летним сыном - их не оставить!
А в своё время меня не пустили в лётное :(
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
В Красноярске проходила выставка туризма, на этой выставке был представлен местный авиа клуб. И они предлогали виртуально полетать на А-22, тот кто смог взлететь и посадить этот самолёт потом пробовали то же самое но уже на Л-39. А у кого это получилось получили возможность бесплатно полетать с инструктором на А-22  :craZy. За три дня участия всего двое смогли это сделать - я второй ))))))
Я к тому - что если сильно чего то хотеть то это у тебя обязательно будет  :D.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Офигеть! [highlight]Они уже летают[/highlight]! Есть ли об этом фото? И вообще об современном опыте эксплуатации этих самолётов хотелось бы знать побольше. Интерес праздный,но всё же... ::)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
В РФ на Л-39 летает плотажная группа Русь, и частный есть в Воронеже. Не думаю что сможете там договорится, но все может быть.
В Самаре, аэродром Бобровка были Л-39 летные, и на них можно было полетать, насколько знаю они уже больше не летают.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
В РФ на Л-39 летает плотажная группа Русь, и частный есть в Воронеже. Не думаю что сможете там договорится, но все может быть.
В Самаре, аэродром Бобровка были Л-39 летные, и на них можно было полетать, насколько знаю они уже больше не летают.
Всё бы ни чего, но это подмосковье, ОЧЕНЬ далеко от меня!
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Надежды тают с каждым днём

Пол часа 85 тыр
http://www.kupi-polet.ru/jet_flights/flight_training_l39

Пол часа 60 тыр
http://5cd.ru/flights/flights_L39.php
Это тоже "Подмосковье" и еще и посредники.
Не думаю что в радиусе 1000 км от Красноярска есть летающая Л-39. Л-29 в Омске есть. Тоже реактивный самолет.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Омск, 1500км от Красноярска - приемлимо, за день можно доехать на машине. Л-29 конечно не 39 но всё же. Su27 спасибо за помощь, щас буду искать где именно в Омске они летают!
 
Вверх