Где взять чертежи

лесник

Я люблю строить самолеты!
Всем здравствовать. Прошу подсказать где можно нарыть чертежи для постройки 4 местки из дерева.Желательно короткого взлета.Любая другая инфа тоже приветствуется.
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Буду думать когда будут чертежи. Однозначно предпочтение континенталям и лайкам.
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Вот это бомбер.  :D Ща буду изучать. В идеале мне нужен высокоплан типа мауля или чтото похожее. Все равно спасибо.
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Не знаю как прикрепить, если нужны чертежи СН-701, 705 то могу выслать на  эл.почту.
 

Bulat.

Член команды
Ну, в таком случае Як-6. Подходит по все параметрам. Даже бензобаки из фанеры. И чертежи есть и описание на русском языке.
http://kollektsiya.ru/samoleti/522-yak-6-transportnyj-samolet-bombardirovshchik.html
 

Вложения

лесник

Я люблю строить самолеты!
А где чертежи можно найти на як-6. Он конечно слишком большой но в0зможно может быть уменьшен с незначительным пересчетом.Работы Яковлева по началу все из дерева были, где бы их чертежи нарыть.
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
А где чертежи можно найти на як-6. Он конечно слишком большой но в0зможно может быть уменьшен с незначительным пересчетом.Работы Яковлева по началу все из дерева были, где бы их чертежи нарыть.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
полных чертежей нет - но я бы в коалицию с хорошими людьми вошел, чтоб построить Як-6 - и моторы могу найти, и техописание его есть кой-какое
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Прошу подсказать где можно нарыть чертежи для постройки 4 местки из дерева.Желательно короткого взлета.Любая другая инфа тоже приветствуется.

Деревянных четырехместных СТОЛов , изготовленных более-менее массово, в природе не существует.  Можете не тратить время на поиски.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
полных чертежей нет - но я бы в коалицию с хорошими людьми вошел, чтоб построить Як-6 - и моторы могу найти, и техописание его есть кой-какое
А я бы присоединился. Есть помещение со всем необходимым оборудованием и инструментами, найдется пара рабочих рук. Бесплатно, разумеется, но в свободное от основных трудов время.
 
S

staryi

Дугласенком звали, тоже бы присоединился, но природная голожопость мешает. :IMHO
С уважением.
 
Перейдем в личку и начнем?
А зачем в личку? Нам же тоже интересно :)
Лори забанили вроде, так что флудить про авторские права на все подряд больше некому, даже если вы что то другое решите строить по "найденным" чертежам :)
 
Вверх