GPS в планшетник

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Да нет, там давление как на высоте 1500-2000 м держат. Кабина-то герметичная. Сколько хочешь, столько и надуют. В наборах- спусках только мальца не успевают, потому и уши закладывает. А вот если разгерметизация, тогда хардам и кирдык. А так - все нормально.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Ген, а на твоем Яке рулить только с левой чашки можно, так? Управление не дублированное?
 

DDD

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
О!!! Больная тема.

Вот такой штукой пользуюсь давно, не перестаю радоваться. Примастырил GPS-usb на третьем чипсете.
Висяков ,(не критичных) за полтора года-  пару раз. Реально смотрю на вещи, должно виснуть , глючить , под виндами ведь работает.(Привет Б. Гейтсу  ;D). Удивительно, но стабильная система получилась. Тьфу=тьфу.
Брал сдесь http://notebooksale.ru/hh3.php (там его описание есть) , к сожалению их там больше нет, а то еще один себе взял-бы. (планирую встроить в панель)

Железо обязано быть надежным :)
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ген, а на твоем Яке рулить только с левой чашки можно, так? Управление не дублированное?

Так ведь это модификация А. Он был ОНЛИ с одним управлением , был  изготовлен только один с двойным ( учебный)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Тогда понятно. А  Гаврон от какой модификации Яка отпочковался?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ЯК-12[highlight]М[/highlight] Они сделали ему выше основные стойки шасси примерно на 200мм , вставили вставки между крылом и фюзеляжем для получения стреловидности , и воткнули хим бак за пилотами
 
Вверх