Грифон 100М в кит-наборе

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Грифон-Аэро информирует о начале поставок кит-наборов самолета Грифон 100М, подробности на сайте:http://www.griffon-aero.ru/?list=kitG100
Кит-набор включает все необходимые детали и узлы для сборки планера самолета:
- комплект лонжеронов, силовых элементов фюзеляжа и кабины, шпангоуты, стрингеры;
- нервюры крыла, флаперона и предкрылка, детали подкосов;
- отфрезерованые, предварительно просверленные и отформованные обшивки;
- сварные алюминиевые топливные баки на каждую консоль (по 40 л.), алюминиевый расходный бак (5 л.);
- все необходимые элементы для сборки топливной системы (трубопроводы, фильтры, фитинги);
- все необходимые стеклопластиковые законцовки, обтекатели и накладки;
- детали и трубки для ПВД;
- выдутые стекла остекления кабины и дверей, детали для сборки дверей;
- все необходимые детали системы управления: качалки, ролики, тросы, боудены РУД и т.д.;
- сварные, из стали 4130, рама кабины, носовая и основные стойки шасси, педали;
- колеса основные и носовое, камеры, покрышки;
- гидравлические дисковые тормоза, газожидкостные амортизаторы основных и носовой стоек шасси;
- комплект крепежа (заклепки, болты и т.д.), комплект Cleco требуемых размеров.

Все алюминиевые детали фрезеруются и предварительно сверлятся на станке с ЧПУ, все стальные вырезаются на лазерном станке с ЧПУ.
Все нервюры, детали шпангоутов, обшивки, отформованы и заматированы под нанесение защитного грунта.

К набору прилагается инструкция по сборке с описанием, эскизами  и схемами.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
ниструя себе ценник у Вас на Turbo Moose! в комплект с самолетом красная Феррари что ли входит? :craZy и почему такая маленькая цена за таможню? может оБпечаточка в Вашем коммерческом предложении?
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Да,интересна цена столь замечательного Кита.
Но,что за мода такая ? :mad: мягко говоря... по  дурацки выглядит. Продавец выставляет товар на продажу,а цену товара не пишет! По ссылке зашёл на сайт...там цены опять нет!   :mad: Надо делать запрос... короче надо теперь продавцов очень долго умалять чтобы они цены свои озвучили :)
Объясните в чём фишка такая? Что мешает цену написать? Что вам это удовольствие доставляет,когда вас просят цену сказать? Или что, она такая смешная (в смысле завышена) что сами её стесняетесь?
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Прятки эти уже достали помоему всех :mad: :STUPID :mad:
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Серьезно, уважаемый Griffon, дайте пояснение по цене на Turbo Moose. Если не можете дать пояснение, то дайте контакты производителя, я сам все узнаю. Спрашиваю не просто так, есть интерес.
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
ниструя себе ценник у Вас на Turbo Moose! в комплект с самолетом красная Феррари что ли входит? :craZy и почему такая маленькая цена за таможню? может оБпечаточка в Вашем коммерческом предложении?
Потому что цена турбины, которая ставится Turbo Moose весьма не маленькая. Что касается таможни, опять же никакой опечатки нет, раз такая цена приведена, значит она такая и есть  ;)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Да,интересна цена столь замечательного Кита.
Но,что за мода такая ? :mad: мягко говоря... по  дурацки выглядит. Продавец выставляет товар на продажу,а цену товара не пишет! По ссылке зашёл на сайт...там цены опять нет!   :mad: Надо делать запрос... короче надо теперь продавцов очень долго умалять чтобы они цены свои озвучили :)
Объясните в чём фишка такая? Что мешает цену написать? Что вам это удовольствие доставляет,когда вас просят цену сказать? Или что, она такая смешная (в смысле завышена) что сами её стесняетесь? 
Потому что живое общение с клиентом завсегда повышает вероятность продажи, а если клиенту лень написать запрос о цене, значит или ему нафиг не нужен твой товар, или у него нет денег, что бы его купить. Соответственно, он на нафиг не нужен продавцу. Ну что непонятного???  ;)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Серьезно, уважаемый Griffon, дайте пояснение по цене на Turbo Moose. Если не можете дать пояснение, то дайте контакты производителя, я сам все узнаю. Спрашиваю не просто так, есть интерес.
Какие пояснения требуются? Почему такая цена?
Если Вы действительно настроены приобрести самолет Turbo Moose, то пришлите свои контакты, мы Вам вышлем официальное предложение. Переведем, так сказать, процесс переговоров с форума в приватное общение.
Что еще не понятно, дать контакты поставщика не видим целесообразности.

Звоните, пишите
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
турбина PT6-20 стоит в США 60 000$ с полным комплектом (контроллеры, приборы, топливная система и т.д.) :IMHO, планер в сборе стоит от силы 100 000$ а Ваш самолет стоит поллимона баксов, за что такие деньги? я не с целью обгадить Вашу ветку, просто хочу понять за что нужно заплатить 500 000$
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Что еще не понятно, дать контакты поставщика не видим целесообразности.
Уважаемый Griffon, если Вы дилер, то не вижу причин не дать контакты, производители меня все равно к Вам отправят, если Вы действительно дилер. Я сам вожу много какю технику из США, и если у меня есть соглашение с производителем, я не побоюсь дать их контакты любому интересующемуся как я это ужесделал в этих ветках: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1273044009, http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1274867627 Здесь не даю контактов http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1274452419, потому что пока нет соглашения с поставщиком, как подпишет - сразу повешаю контакты.
Теперь по теме... заказ от одного отделения санавиации, переговоры идут уже год, поэтому и интересуюсь...
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Что еще не понятно, дать контакты поставщика не видим целесообразности.
Уважаемый Griffon, если Вы дилер, то не вижу причин не дать контакты, производители меня все равно к Вам отправят, если Вы действительно дилер. Я сам вожу много какю технику из США, и если у меня есть соглашение с производителем, я не побоюсь дать их контакты любому интересующемуся как я это ужесделал в этих ветках: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1273044009, http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1274867627 Здесь не даю контактов http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1274452419, потому что пока нет соглашения с поставщиком, как подпишет - сразу повешаю контакты.
Теперь по теме... заказ от одного отделения санавиации, переговоры идут уже год, поэтому и интересуюсь...
См. почту.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Потому что живое общение с клиентом завсегда повышает вероятность продажи,
Вероятность продажи увеличивает адекватная цена на предложенный товар,а не лапша на уши при живом общении!  :)
И если цена завышена, то этот товар нафиг никому не нужен, вместе с продавцом и его лапшой-спагетти!
или у него нет денег, что бы его купить. Соответственно, он на нафиг не нужен продавцу.
В том то и весь вопрос уважаемый  Griffon, если у меня в кармане миллион, а у продавца товар за 1,5 млн.,то нафига мне нужен этот продавец с товаром который мне не по карману? Нафига спрашивается я его буду беспокоить своими вопросами? ;)
Не отсутствие ценника,а слово "ТОРГ" добавленное к ценнику,вот это уже повышает покупательский интерес !
Удачи Вам в продажах!   
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Потому что живое общение с клиентом завсегда повышает вероятность продажи,
Вероятность продажи увеличивает адекватная цена на предложенный товар,а не лапша на уши при живом общении!  :)
И если цена завышена, то этот товар нафиг никому не нужен, вместе с продавцом и его лапшой-спагетти!
или у него нет денег, что бы его купить. Соответственно, он на нафиг не нужен продавцу.
В том то и весь вопрос уважаемый  Griffon, если у меня в кармане миллион, а у продавца товар за 1,5 млн.,то нафига мне нужен этот продавец с товаром который мне не по карману? Нафига спрашивается я его буду беспокоить своими вопросами? ;)
Не отсутствие ценника,а слово "ТОРГ" добавленное к ценнику,вот это уже повышает покупательский интерес !
Удачи Вам в продажах!    
Потому что живое общение с клиентом завсегда повышает вероятность продажи,
Вероятность продажи увеличивает адекватная цена на предложенный товар,а не лапша на уши при живом общении!  :)
И если цена завышена, то этот товар нафиг никому не нужен, вместе с продавцом и его лапшой-спагетти!
или у него нет денег, что бы его купить. Соответственно, он на нафиг не нужен продавцу.
В том то и весь вопрос уважаемый  Griffon, если у меня в кармане миллион, а у продавца товар за 1,5 млн.,то нафига мне нужен этот продавец с товаром который мне не по карману? Нафига спрашивается я его буду беспокоить своими вопросами? ;)
Не отсутствие ценника,а слово "ТОРГ" добавленное к ценнику,вот это уже повышает покупательский интерес !
Удачи Вам в продажах!    
Увы, но мне как продавцу нужен не покупательский интерес, а покупательская способность, т.е. деньги. И если у Вас есть миллион, то я как продавец буду предпринимать усилия что бы Вы этот миллион перечислили мне в карман, и при этом остались довольны и рады, что с ним расстались.
А как выяснить, что у Вас есть миллион или три, кроме как в живом общении.  :STUPID
 
Вверх