Hirth 3203e обкатка и снятие характеристик

gorgee

Я люблю строить самолеты!
Для 2т двигателей, пропуски зажигания на высоких оборотах не характерны, возможны из-за пропусков искрообразования, по разным причинам.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Здравствуйте! Не хватает данных анализа выхлопных газов. Нужны параметры CO, CH, CO2, O2
Ищите рабочий и поверенный четырехкомпонентный газоанализатор, и повторяйте процедуру.
Газоанализатор есть, но не использовался больше 2-х лет. Если заказчик оплатит ТО у производителя, замеряем.
 

antishanson

Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Откуда
Оренбург
Тогда можно еще добавить осциллограмму высокого напряжения на каждой свече для анализа и установления причины пропусков воспламенения рабочей смеси. Ведь слишком бедная или слишком богатая смесь не загорится, но система зажигания здесь не будет первопричиной
 

gorgee

Я люблю строить самолеты!
Приходилось, наблюдались перебои на высоких оборотах спортивного мотора, при установке не штатной свечи с более короткой резьбовой частью, аналогичная картина может быть при неисправности штатной свечи, но я не утверждаю, что это ваш случай.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Приходилось, наблюдались перебои на высоких оборотах спортивного мотора, при установке не штатной свечи с более короткой резьбовой частью, аналогичная картина может быть при неисправности штатной свечи, но я не утверждаю, что это ваш случай.
Да, тем более что на низких оборотах и высоких нагрузках тоже пропуски.
 
Вверх