И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да зачем он там нужен,  пилот  всё равно летает  в ЗШ и по большому счету это лишний геморой,  хотя кажется это  спарка,  то тогда да корытце большое. Самолет  смотрится хорошо,  удачного завершения строительства и  испытаний.Какой мотор? ;)
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Боюсь по болвану не получиться, если только надувать только, кривизна большая больно, либо из двух частей левая и правая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  прилично летает  самолет,  вертикальная не меньше 5 м/с вероятно,  Вас можно поздравить  . [smiley=thumbsup.gif] :~)
 

umka61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rostov
Зимой 20 м/с если один, легко. Но обычно некогда смотреть. 1000 м занял, начало работы...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  круто  парни,  наверно намечены большие планы? С такой машиной можно  и  повыступать  наверно  на  соревнованиях.
Кстати  интересно коснулся на видео  пилот,  сам приём интересен. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  судя по отзывам испытателя всё же будут  доработочки,  но это  нормально.Самолетик супер,  и хорошо,  что двухместный. :~)
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Очень интересно узнать о самолетике побольше, историю создания, данные. Очень люблю такие. Заранее благодарю.
 

Владимир 47

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Крылья от Евгения Шершнева, Володи Шарова г. Иваново, винт ZOV, основное шасси: шины L-29 переднее колесо, тормоза квадрик, диски колес выточили Д 16, расчалки АН-2,все приборы отечественные. Вот как то так. Нужна помощь в изготовлении фонаря
 
Вверх