Icom A210 новый

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Появился один айком в наличии, обращайтесь.
Николай, а так все остальные, звоните на телефон, я не всегда в сети и не всегда могу ответить в лс, по телефону доступен всегда.
parakot, FL-760 есть, скинул Вам ЛС
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
В продаже.
Немного занимательной арифметики
США минимальная стоимость А-210 $1175*34=39950 руб. и это в штатах + плюс доставка.  У меня же прибор стоит на несколько тыс руб дешевле, и в России.
 
Откуда
Earth
combat18 сказал(а):
Maestros сказал(а):
В продаже.
Немного занимательной арифметики
США минимальная стоимость А-210 $1175*34=39950 руб. и это в штатах + плюс доставка.  У меня же прибор стоит на несколько тыс руб дешевле, и в России.
- У Станислава с доставкой 37 000,и в Америку ходить не надо,в соседней ветке цена ОЗВУЧЕНА в отличии от Вас!.
- Maestros, измените название ветки ,напишите  что ваша стоит 37 500 (как Вы написали в личке мне ) и что  ни за какие 30 000р станцию  не торгуете  !!!! Иначе это мошенничество :mad:
Тема открыта в 2012 году. Тогда и цена была 30 000. Теперь, видимо, 37,5... Растет доллар-то  :(
@ Maestros, поменять в заголовке на 37 500? Или на другую цифру?
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Николай, согласен, некрасиво, что цена в заголовке, пытался поменять, не получилось. И цену я Вам скинул в личку 36500 руб.
Administrator, потрите пожалуйста цену в названии. Сейчас цена 36500, но меняется цена нередко, и не только из-за курса доллара, не буду ж  каждый раз Вам писать, чтобы поменять.
 
Спасибо, за ответ,просто - писал...звонил(трубку не взяли и не перезвонили). Удачных продаж!
 
Откуда
Earth
Цену не стесняйтесь указывать.
3.   [highlight]Указание точной цены объекта продажи, региона и способа связи обязательно.[/highlight] Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.
 
Вверх