Имеется площадка в Московской области.

alena

Я люблю строить самолеты!
так сейчас можно прилететь и посмотреть?
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Там через дорогу военная часть.

Тогда можно и сюда слетать:
http://maps.yandex.ru/?ll=38.626203%2C54.813243&spn=0.080681%2C0.039359&z=14&l=sat%2Csat
 

alena

Я люблю строить самолеты!
Слетать куда угодно можно, а меня стоянка интересует ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Та  военная  часть  уже  только  на  бумаге.  С  этой  площадкой  ,  что  за  Паново  нужно  ещё  поработать.  Это  и  подьезды  и  саму  площадку  образить  нужно,  а  так  место  не плохое.  Рядом  сельхозугодия  косят  траву,  для  аварийной  посадки  сгодится. ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Не понятно с подъездом на ПП и устройствои инфраструктуры. Там практически на ПП какое-то "хозяйство", причем, судя по аэрофотоснимку - разных собственников. Доброе-ли это соседство? :-?
И есть-ли какие данные по ней?
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
У меня мама в Озёрах живёт, я там часто бываю,  могу заехать.
Из структуры: там заправка и складской комплекс.
Не трава, а оборотное поле: Бывают и зерновые. В любом случае выкошено там раз в году:  в уборочную.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Я как  то  там  был  тоже  присматривались,  но  работы  там  ну  просто  завались.  Полоса заброшена.  Зато  топливо  прямо  под  боком.  Что  касается  складов,  я  думаю  никто  особо  против  не  будет,  главное  не  мешать  им  жить. ;)
 

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Площадка сейчас не работает, ничего кроме самой полосы и одной рулёжки нет . Полосу нужно приводить в порядок убрать проросшую через трещины траву и пролить их мастикой, нужно востановить 25 метров полосы, нужно  будет отсыпать небольшой участок дороги или найти старую асфальтовую дорогу её куски видны под слоем завезённого грунта.
 

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
С совхозом отличные отношения, с одни соседом владельцем складов установлены отношения, он вроде не против,  с заводом не общались. Военные склады в 2014 году должны закрыть.
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
А контакты владельцев площадки рядом с Паново, которое в Коломенском районе есть у кого-нибудь?

letak, а электричество у вас на площадке есть?
 

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Пока договорились подключиться к соседнему объекту, мощность небольшая, цена 500м кабеля плюс траншея.
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Есть возможность поставить ангар 20х30 метров на площадке? Деревянный каркасный в два этажа с жилым вторым этажом. И сколько будет стоить долгосрочная аренда?
 
Вверх