Имеются летные костюмы песочные

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
В продаже имеются летные костюмы песочного колеру.
Куртка + брюки

Куртка с застежкой на металлическую молнию, с нагрудными карманами на молнии. На спине вентиляционные отверстия и складки для свободы движения.Левый карман под пистолет с тренчиком и карабином.

Брюки с отстегивающимися бретелями, с карманами на молнии.Справа карман под нож с тренчиком и карабином. Ширина брюк регулируется по низу кнопками.

Ткань: 100% хлопок с водоотталкивающей отделкой, переплетение Rip Stop (каркасное) увеличивает разрывную нагрузку, плотность 210 г/кв.м.
2280 руб.
Есть все размеры. тел 89059497101
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
На сайте техноавиа этот бравый дядька одевается по оптовой цене и работают только с предпринимателями и организациями.Будьте внимательнее,бросая в ветках реплики.

Поступили костюмы синего колеру и камуфлированные.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
mrSKYer сказал(а):
На сайте техноавиа этот бравый дядька одевается по оптовой цене и работают только с предпринимателями и организациями.Будьте внимательнее,бросая в ветках реплики.
Не поленился перезвонить в "Техноавиа". Результат огласить?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
8 (473) 200-62-07 (магазин в Воронеже)
Костюм мужской летний лётный тип «А» песочный 1 769.90,
Костюм мужской летний лётный тип «А» синий 1 809.60.
Висят на вешалке в розничном отделе.
Цена по телефонному запросу соответствует указанным на сайте, что подтверждалось ранее несколькими покупками у них.
 

maverick07

Дважды два-четыре
В Саратове в розницу синие 2190000=, только что им позвонил.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Чем дальше в лес от Москвы тем толще партизаны цены?...
 

maverick07

Дважды два-четыре
DiKey сказал(а):
Чем дальше в лес от Москвы тем толще партизаны цены
Да не знаю, наверное...мне всё равно не нужно, свои до конца дней не сносить. А уж если занялся человек, так на здоровье, был бы спрос.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Не во всех городах есть розничные магазины Техноавиа.Надбавка розницы при учете доставки груза в регион небольшая.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Все дело в том,что Техноавиа не занимается поштучной рассылкой,а магазины,повторю,далеко не во всех городах.Как же быть летателям,которые желают выглядеть соответственно?
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Всем в личку ответил.Повторю-есть все размеры.Так-же на днях будут синего колеру)Отправим в любую точку планеты.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В нашем славном городе Барнауле, купил вчера два летных костюма по цене 1650руб. Есть защитного цвета и песочные. Фирма: Техноавиа.
Изготовитель Москва.
Похоже мужик имеет возможность немножко заработать.
Вот тел фирмы, с бирки от костюма:(495) 787-90-30
или:www.technoavia.ru
Всем удачных полетов.
 

Barrey

летать просто,просто летаю...
8 (473) 200-62-07 (магазин в Воронеже)
Костюм мужской летний лётный тип «А» песочный 1 769.90,
Костюм мужской летний лётный тип «А» синий 1 809.60.
Висят на вешалке в розничном отделе.
Цена по телефонному запросу соответствует указанным на сайте, что подтверждалось ранее несколькими покупками у них.
Подтверждаю,цены в магазине такие ,живу рядом,не поленился зайти.Имею свой синий,после нескольких  стирок сильно линяет,вид ни какой... :(Камуфлированный цвет пока держит,утешает только что выдан,не покупал.
 
Вверх