Инаугурация

aes

RIP
Откуда
Москва
Художественный вымысел навеянный посещением Питера.

Перед слётом публикоать не стал, чтобы ненароком не подгадить...
А вдруг подумают, что не вымысел  :D

Совпадения случайны.
Фотки из интернета  ;)

Тут http://www.3dway.ru/Storyes/Inauguration1.html
 

kv

Я люблю строить самолеты!
"Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть." Молодцы. И репортаж отличный.
 
Прочитал - УВАЖАЮ! :IMHO
прочитал эту и другие статьи на сайте. Написаны сочно, с пониманием пережитого. Как всегда, всё лучшее в этой стране делается не благодаря, а вопреки и с недосмотра.

По поводу названия статьи. Вспомнил анекдот. Обнимая уличный фонарь, стоит совсем пьяный мужик. Мимо проходит девушка. Мужика начинает выворачивать наружу.
-Инна... инна... инна...
-Я не Инна, я Анна.
Мужик, с трудом переводя дух:
- Иди на...

/me
 

aes

RIP
Откуда
Москва
По поводу названия статьи. Вспомнил анекдот.
...
:)
Спасибо за тёплый отзыв. Собственно только когда получаешь, то понимаешь, что наверно не зря мучился и это может быть кому-то нужно.

Относительно слова-названия - классно подметил и если-б знал КАК Я МУЧИЛСЯ пока нашел как это пишется!!!
:eek: :eek: :eek:

"ИНН" - ведь пишется с двумя "Н", а остальное додумывается естественно и моментально  :)

Заимствовать у буржуев у нас любят. Делают это со вкусом, по поводу и без оного, но без мозгов это точно.
:IMHO

И что теперь? Вступление президента в должность - однозначно ассоциируется на родной мови с именем ИННА...
 

AMaris

В небо на парусе мечты!
Спасибо огромное! Распечатал текст, покажу в своем клубе, пусть наши позавидуют. У нас (питерских) тоже бродят мысли совершить перелет на дельталетах, но только из Питера в Москву. Но это еще планируется не скоро, и вообще, пока одни собираются, другие делают! Удачи вам!
PS Если когда что созреет, наверно к Вам обратимся за консультацией (как правильно написать сочинение на аналогичную тему [smiley=2vrolijk_08.gif]).
 
Еще раз повторюсь - спасибо за чудесный расска... эммм... художественный вымысел! Полет фантазии автора достоин исключительно восхищения:)
Спорный момент про отказ 503-го по зажиганию, но зато персонажи прописаны как живые!  :craZy

Раздал почитать всем сочувствующим делу СЛА. Понравилось. Требуют продолжения.
Теперь на юг, да?  :)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Еще раз повторюсь - спасибо за чудесный расска... эммм... художественный вымысел! Полет фантазии автора достоин исключительно восхищения:)
Спорный момент про отказ 503-го по зажиганию, но зато персонажи прописаны как живые!  :craZy

Раздал почитать всем сочувствующим делу СЛА. Понравилось. Требуют продолжения.
Теперь на юг, да?  :)
Теперь попробую сделать ещё один заход в сторону официального летания.
Чего и другим крайне советую. :IMHO
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
эх блин завидую по белому .. дай бог в конце августа тоже  на перелётик слетаем
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Спасибо огромное! Распечатал текст, покажу в своем клубе, пусть наши позавидуют. У нас (питерских) тоже бродят мысли совершить перелет на дельталетах, но только из Питера в Москву. Но это еще планируется не скоро, и вообще, пока одни собираются, другие делают! Удачи вам!
PS Если когда что созреет, наверно к Вам обратимся за консультацией (как правильно написать сочинение на аналогичную тему [smiley=2vrolijk_08.gif]).
Да много у кого "что и где бродит"
Такой полёт могут совершить только люди (если перевести польскую пословицу на русский язык ) " с твёрдыми яйцами" (с) :IMHO

А то планировать и собираться можно всю жизнь  :~~)
Я как то описывал свои ощущения от зимнего полёта в 300 км над горами Карпаты ...Сидели пили чай после маршрута...говорили ...На улице 21 век , а полёт сродни подвигу.
Тоже самое и у ваших парней в  перелёте на 1100 км .
Самое главное что я для себя вынес читая рассказ, это то что парни очень серьёзно и качественно готовили данный перелёт.
И в результате этого его удачно реализовали!
Рад за Вас ,и УСПЕХОВ в будущем! :~)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Распространяю среди товарищей.Достойный текст,приятный слог.

 Представляю,что будет,когда у вас появиться самолёт...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
1000 км на дельте - надо-таки быть психом, хотя влюблённые в небо почти все психи :cool:
Они не психи! Это просто спорт такой!

 Если бы Вы были крестьянином и городской барин назвал бы Вас психом,глядя как Вы гоните корову на лужок рано по утру,чтоб Вы ему ответили...?!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
автора статьи? Если у него 100 часов , и он произвёл такой расчёт , то честь ему и хвала.!
Я с налётом в 120 часов рискнул ринуться в легальный перелёт практически через всю страну из Львова в Полтаву , через Киевскую зону. Готовился 2 месяца. 8 минут блуждал над южной частью Киева на обратной дороге не в силах отыскать ближний привод Жулян , да и сами жуляны. В том месте горизонтальная видимость была не выше 1000метров при 100 метров истинной высоты. Седых волос добавило конкретно. Тем более , что спустя два часа от описываемых событий , я уже летел курсом Львов , а аэронавигационный расчёт мне показал , что топлива хватит при встречном ветре 60км/час только до предместий Львова ..... :-[
У каждого свои УНИВИРСИТЕТЫ )
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
автора статьи? Если у него 100 часов , и он произвёл такой расчёт , то честь ему и хвала.!
Я с налётом в 120 часов рискнул ринуться в легальный перелёт практически через всю страну из Львова в Полтаву , через Киевскую зону. Готовился 2 месяца. 8 минут блуждал над южной частью Киева на обратной дороге не в силах отыскать ближний привод Жулян , да и сами жуляны. В том месте горизонтальная видимость была не выше 1000метров при 100 метров истинной высоты. Седых волос добавило конкретно. Тем более , что спустя два часа от описываемых событий , я уже летел курсом Львов , а аэронавигационный расчёт мне показал , что топлива хватит при встречном ветре 60км/час только до предместий Львова ..... :-[
У каждого свои УНИВИРСИТЕТЫ )
 У меня 100 час на МДП!

 И,чтоб мне больше на нём не летать!

 Надо много трудиться,чтоб понять чем отличается профессионал от любителя...
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Распространяю среди товарищей.Достойный текст,приятный слог.

 Представляю,что будет,когда у вас появиться самолёт...
За тёплый отзыв  Спасибо!

А самолёта не будет. Сколько не пробовал - не по мне эта машина.

Может конечно со временем что-то поменяется, но пока, каждый раз испытываю разочарование от полёта на самоле.

Хотя и управлять в физическом плане много проще. И не капает, и не дует.
Но там неба нет  :-[ Я старался - не нашел.
Может нужно облака пробить и чтобы солнце зимним невзрачным днём увидеть?

А мой товарищ, который в основном на Вилге летает - тот вообще категорично заявляет, что настоящее чувство полёта только на дельте.

P.S. забыл - 300-700 км/день (от ветра зависит) на дельте поверьте, это не в напряг. Это нормально.
Дельты ведь тоже разные бывают. Вон у Хондалёта 132км/час крейсера я намерил на передней центровке. При максимале в горизонтальном полёте 155.
 
Вверх