Инаугурация

Дедушка

Я люблю наблюдать как строят самолеты!
Я тоже придерживаюсь мнения, что летают только птицы и дельтопланы! Остальные  :IMHO - ездят по воздуху.
Моя первая попытка ЛЕТЕТЬ была в 1976 году. на буксире,  с воды, на треугольной классике. С тех пор летал на Ан-2, Як-52 и даже на старости удосужился полупассажиром на Су-27. Мнение менять не собираюсь. :~)
 

Дедушка

Я люблю наблюдать как строят самолеты!
Год назад, осенью на Чкаловском во второй кабине Су27УБР2 два круга с проруливанием. В первой кабине мой одноклассник ещё по школе (ген-лейтенант, нач. штаба ВВС и ПВО ВМФ России) дал на первом круге крутнуть правую, левую бочки. На втором круге от первого разворота до торца полосы. Вот почему и сказал полу-пассажиром. И всё равно летают только птицы и ДЕЛЬТАЛЁТЫ!!! :~) :craZy
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
   Дедушка, класс! Я с Вами. Летают все: и птицы, и дельтапланы, и парапланы, и воздушные шары, и дирижабли, и немножко самолеты. А автожиры как летают! Чуть-чуть хуже, чем Су-27УБР2, но всеже... в этом году полетал - дух захватывает! Никогда бы не подумал( но тут надо иметь мозги). Ездят те, кто не может оторваться, потому что не дано. Мне их жаль - зря живут.
Передайте благодарность генералу, что рискнул и победил!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
разговор:Эти ягоды есть можно?
             -Да,можно.
             -(легким движением руки ягоды отправились в рот)
             -Только умрешь. :'(
к разговору о бочке на дельте.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Красиво...Спасибо...небольшой комент...На Форсажах Киносян крылья Атлет не репетирует....подтяните аутриггеры(внутренние троса консолей) купольность увеличится и лопухи выкрутятся и крыло станет более комфортным (это мы вместе с Колей Шраменко к такому выводу пришли...)....обычно они очень плоские и скользкие....у нас были проблемы и инциденты со спиральной неустойчивостью на этих крыльях...при случае передавайте огромный привет Андрею Кареткину.....как он тогда потеряв карту на шнурках прилетел....это была еще та коррида.... ;)
 
А я полетал на МДП пассажиром.Не понравилось.Ветер в харю.....Чуствуешь себя ведьмаком каким то.Да и бочку на нём не сделаешь....  
Подержался за ручку Як-12. Не понравилось. Нет свежего ветра в лицо, а обзор такой, будто за компьютером в авиасим какой играешь - два маленьких экранчика впереди!
;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Подержался за ручку Як-12. Не понравилось. Нет свежего ветра в лицо, а обзор такой, будто за компьютером в авиасим какой играешь - два маленьких экранчика впереди!
 
 Самолеты тоже бывают разные....есть и с открытой кабиной....с ветерком летаешь....тут на любителя....кстати при случае передавайте привет Юре Гулявину....он поймет от кого... ;)
 
Вверх