Ищем техника, зарплата+полеты на Як-52

Пропеллер

Когда я еще не умел ходить,а уже хотел летать!
Откуда
Башкирия
Работаю автослесарем в автосервисе.Образование среднее-специальное,техническое(техник-механик).28 лет.Город Уфа.Если что,пишите.Готов бросить все и уйти в авиацию.
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Пропеллер, Вы только зарегистрировались, похоже...

Напишите любое сообщение, в любой теме, кроме ТОРГОВЛИ (раздел Торговля с желтой рамкой, остальные - с синей).
И будет Вам открыта ЛИЧКА!

"... Вот что крест животворящий делает!!!"
 
эх блин, женат уже, с детьми.....
Лет 7-8 назад был бы счастлив, но тогда об авиации не думал )
10 тыр. конечно копейки, но Кесарю Кесарево! Не надо всех мерить по себе! Тут вон дрыгаешься круглые сутки за большее, однако за год так и не начал обучаться  :~~)... то денег нет, то времени.... А тут и работа и хобби и обеспечение! Замечу еще знакомства, где 30 часов превращаются в 50 при нормальном отношении, "подхалтурить" всегда можно  :IMHO
Вот те и летное.... и т.д. :~)
 
никому камень натуральный не нужен?? для облицовки, мощения, плитка и т.д. ! МЕНЯЮ НА НАЛЕТ (хочу летать, учиться, официально)! Город большого значения не имеет.
сорри за ОФФ.
 

Сергей Д

Я люблю строить самолеты!
Друган приезжай к нам. научим летать и проживанием обеспечим, за ВАШИ деньги любой каприз.
 

Пропеллер

Когда я еще не умел ходить,а уже хотел летать!
Откуда
Башкирия
Пропеллер, Вы только зарегистрировались, похоже...

Напишите любое сообщение, в любой теме, кроме ТОРГОВЛИ (раздел Торговля с желтой рамкой, остальные - с синей).
И будет Вам открыта ЛИЧКА!

"... Вот что крест животворящий делает!!!



Да,я новичек.Жаль что месяцом ранее не зарегистрировался здесь..
 

Крылаев

Я люблю строить самолеты!
Места не освободились, но в новом сезоне добавится бортов (1 или 2). Так что присылайте свое резюме (моя электронка в первом посте) - будем рассматривать.
 

masalet

Я люблю самолеты!
Откуда
Харьков
Я, по темноте своей, не совсем понял: работая техником засчитывают часы налета? Или людей без специального образования садят за штурвал?
 
Вверх