Ищу наставника

Хочу воплотить детскую мечту. Мечта летать. Специально несколько лет назад ездил под г.Владимир на СЛА. Подымался пассажиром несколько раз в  воздух правда на мотопараплане. Несколько месяцев желания больше подыматься не испытывал. Но затем появилось желание опять. Еще несколько раз под Тверь ездил на покатушки. Желание опять есть. Ищу наставника чтоб отговорил или обучил.  :STUPID
 
Странно, почему нет желающих вправить мне мозги. Читая другие темы на форуме вроде желающих с советами попадались. Попробую обьяснить по другому:
По весне хочу уйти в отпуск на недельку и найти кто сможет меня обучить. В это же время после учебы хочу купить дельту. Бюджет пока 200тыров. Вот по этому и ищу себе для переписки чтоб теорию подковать так сказать наставника... :~)
 
Побывай в змеёво по общайся с Вадимом Александровым он поможет тебеопределится и с обучением. 
Если не трудно предварительно созвониться надо. Дайте плиз телефон.
Куда кататься удобнее на аэродром?
Вобщем проблем у меня куда кататься нет. А чем разниц
zatura сказал(а):
А я увидел в Тверь?
а? Вот это я не понял?...
Борки это какие Сулежские?  То вобще рядом так как я из Сонково.
А вобщем всем спасибо что ответили. Жду если не затрудняет продолжение.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Раньше в Бежецке летать было бы невозможно. Сейчас, кроме запретки над зоной , вполне реально. Удачи в организации клуба...финансово потЯните ?
 
Удачи в организации клуба...финансово потЯните ? 
Смотря в что вкладывать? На один дельтик свои вложу, далее думаю спорт комитет с администрацией поможет. Только вот вопрос что нужны кадры чтоб заниматься. А так кислород жечь..........
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Замполит...прости господи, если не секрет, от куда столько познаний про края то наши ? Полк стял у нас истребительный ( сейчас перебазировался ), я в те времена парапланчиком баловался, залетать в ту сторону попукивал, а так вопросов ко мне ни разу ни тогда и ни сейчас нет, зона как была так и осталась, не стоит над ней летать, за чем гусей дразнить, а так - что раньше было без проблем, что сейчас.
Теперь по сути, купить (ну или собрать) дельтаплан и летать можно, но аэроклуб ....... подтянуть какой то там комитет ...... это из области фантастики - ни каких бабок не хватит.
 
Вверх