Ищу наставника

но аэроклуб ....... подтянуть какой то там комитет ...... это из области фантастики - ни каких бабок не хватит. 
Во первых пускай  не аэро клуб, а просто собрать желающих, обьеденить интересами, место при любой школе, даже пускай на базе дома культуры. Техника "Баргузин", Т-4, ГазСАЗ, чтоб выезжать,  Есть в районе точно 2 брошеных аэродрома. в Вепре даже плитами уложен. Цель полетов.... например к 80 летию района делали фильм, река Сить берет у нас начало. у Села Боженка на р.Сить с татарами была битва, нужны снимки с воздуха для фильма......
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ааа, тогда понятно, полк перебазировался в Тунашну, сначала на их место зенитчиков хотели пригнать, но сейчас городок (жилье) отдали городу. Там камендачи только остались да взвод полосу обслуживать, держут как резерв, пытался я найти выходы на эту полосу, не пускают, говорят что полоса под радарами, каждый взлет - посадка фиксируется, в общем не вышло, жаль - полоса там класная.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ну а чего ты хотел ? Что бы люди с тобой общались надо создать тему как минимум чтобы она была интересна собеседнику, а ты пургу какую то гонишь, хочешь летать - купи дешевый дельт и летай, хочешь учиться - езжай учись 6 000 р летный час (надо минимум 100 часов ) клубов полно, собрался на маршрут...... да тебе до маршрута год над полем коробочку рисовать, на маршрут серьезный аппарат нужен а ты разложишь его при первом же полете.
Нас здесь в Бежецке летающих трое два дельта один параплан, ну еще один по полю с парапланом бегает да с горок попрыгивает, сей час еще одного на крыло ставим, да вроде желания особого у него нет, хочеш его аппарат за 50 тр, только до ума довести надо - сам будешь -  крыло С14 телега с углепластиковой рессорой, с колесами и лыжами (он сейчас на ней по рекам - полям носится типа аэросани ) СУ Вихрь (какой хз). Аппарат очень легкий - для начала самое то.  http://video.mail.ru/inbox/petrov.igor/7/8.html
здесь я на С14 которое сейчас у Володи, глянь
 
Ну а чего ты хотел ?
Вроде тема говорит сама за себя.....
как минимум чтобы она была интересна собеседнику
У всех интересы разные
а ты пургу какую то гонишь, 
Вот я и хочу ясности.....т.е ясной погоды.[quote
author=333D3528056B5A0 link=1296324749/29#29 date=1297490738]хочешь летать - купи дешевый дельт и летай, [/quote]
И всего-то????? И все вопросы у меня отпадут?
хочешь учиться - езжай учись 6 000 р летный час (надо минимум 100 часов )
Т.Е. Учеба встанет 600 000 тон???????????????? мать моя женьщина.......
Да, Володя хоть разрешил позвонить.....
хочеш его аппарат за 50 тр,
Чтоб хотеть его аппарат нужно взглянуть, пощупать а уж потом. Пригласите хоть в гости, (горючее 40 градусов) с меня
С уважением  Александр
 
хочеш его аппарат за 50 тр, 
Спасибо за предложение. Еслиб я хотел брать что-то сейчас, то разместил бы в теме куплю. И почему вы не разместили свой аппарат в теме продам? Там бы и пообщались. А видео ничего. Звуковой ряд понравился и "кода". :~~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Да я вообще не хочу его продавать, так уж к слову пришлось, брат летать не будет - ну вот тогда, может быть, а то и себе попотемится оставлю, хорш аппарат, нравится.
 
Двигатель от  лодочного мотора вихря?  Сами делали телегу и винт? Тяга какая? Под какой вес пойдет? Скороподьемность?
 
Послушайте atelenkov ваша мечта детства так и останется мечтой,у вас то есть желание летать то нет .Не пудрите людям мозги ,если хочешь летать то ты полетишь хоть на простыне натянутой на две палки крест накрест как мы с Игорем и начинали.А то хочу не хочу ,прям как девица на выданье.Удачи в мечтах.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Да, точно, летать надо хотеть даже больше чем размножаться, а если не очень охота то и не стоит начинать - хлопотно это.
 
Не пудрите людям мозги
Это вы не пудрите мозги. Ни чего существенного, ни одного совета, а аппарат только купи! Что нужно срочно втюхать? Разместите на теме продам. Вы рядом живете  всего 30 км, ни сами в гости ни,... мы трезвенники. По телефону позвони просят,  звоню.......Как штирлицы, купи аппарат, а так ни-ни в гости не зовем.
У меня тема Ищу наставника.  А от того что я у вас куплю аппарат, только ваша мечта исполниться. Таких по Сонкову и по Бежецку   торгашей много бродят, кто чайник с каким нибудь прибором втюхивают, то еще что и все за дорма. Только потом слезы у людей.
Теперь двоем напали, как цигане....
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
ни кто тебе ни чего не втюхивает, аппарат я вообще не продаю еще раз тебе повторю, а тебе так вообще не продам. Какой совет ты ждешь ? ни кто ни хрена от тебя не понял- чего ты хочешь ?  по этому тебе и ни кто не отвечает кроме нас,  да и мы с тобой общаемся только потому что земляк и живешь не далеко, а теперь УДАЧИ

летать хочу - а учиться дорого, но ищу наставника....,  аппарат хочу но покупать не хочу и не надо мне его втюхивать....  !!???  вообще то тебе помочь хотели.
 
аппарат я вообще не продаю еще раз тебе повторю,
То продаю. то не продаю.
а учиться дорого,
за 600 000 да конечно. Я под тверью в 2009г. на параплпне за 14 тысяч первоначальный курс прошел.
а тебе так вообще не продам.
Я еще раз говорю что я еслиб хотел то разместил обьяву в теме куплю. А тут хотел совета. Например, как вы до такой нервной жизни дошли? Просил поделиться опытом. Хотел пообщаться с земляками! Разве не понятно? Или я об этом не писал?
по этому тебе и ни кто не отвечает кроме нас
Почему вы так уверены? Слишком завышена самооценка! Заверяю вас отвечают прямо в личку. Не надо так нервничать.
Спасибо на добром слове. Взаимно. Да не отсохнет рука дающего. И чтоб у вас количество посадок равнялось количеству взлетов!
 
Вверх