ищу перкаль

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
народ,продайте, или подскажите где купить в москве-подмосковье.
Надо метра 4 квадратных 1х4 или пару кусков 2х1
 

Bulat.

Член команды
В Ногинске я  покупал года 4 назад. Доберусь до России, найду координаты, отпишусь.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Зря связываетесь с перкалем. Цена уже ого-го, а срок службы никакой. Уже давно синтетика предпочтительнее.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
ну самолет обтянут перкалью,все кроме киля уже готово. неохота разными обтягивать.
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Если необходимость в перкали еще есть могу отправить сколько надо по 100р. метр.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
интересует  перкаль отправь мне.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Технология: закрепил, термоусадил утюгом или феном, а потом эмалитом как обычно. У нас Х-32 на химии уже 13 лет, только перекрашивали, а тряпке хоть бы что. [smiley=thumbsup.gif]
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
А ПОСЛЕДНИЙ оставшийся у меня кусок перкаля - это метров 30 я просто отдал т.к за такое, извините, дерьмо денги брать было стыдно, когда-то сам с ней намучался. :'( :'
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Народ! Как правильно называется(маркируется) перкаль и синтетика для обтяжки рулей Яков? Где в Самаре она продается?
Спасибо!
 
АСТ-100 ГОСТ 14619-69
АМ-93  и много другой ткани хлопчато-бумажной называються перкалями. На Як рекомендую АМ-93 или ткань техническая полиэфирная арт. 5360-79.
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Лет 20 назад вместо перкали мы однажды использовали материал , называемый бязь.Перкали не могли найти.получилось практически то же самое, так же натянулась,Не знаю прочностные качества, но в отсутствие перкали можно попробовать.
 

Nobel1

Я люблю строить самолеты!
Продаю перкаль в Иваново. ширина 220 см плотность 140
Количество : немерено ))
Отправка куда угодно транспортными компаниями.
Илья
8 964 467 66 11
 

TT

Я люблю строить самолеты!
8 964 467 66 11
Этот номер на двух ветках. Отвечает "номер не существует".
Уточни пожалуйста, или сообщи в личку! Мне тоже нужен перкаль.
 

predator-a

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
перкаль в Казани.в наличии.отправка транспортной компанией после оплаты...недорого
;)
 
Вверх