Ищу работу пилотом на Юге

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Старый Макс - у меня плоховато с английским - в какой стране ваш аэроклуб? Реально ли к вам устроится? С каким налётом можно к вам обращаться? Как с зароботком у вас?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
плоховато с английским - в какой стране 
страну то на сайте прочесть можно ?! ...с плоховатым английским  :)
Реально ли к вам устроится?
реально ,если отвечаете требованиям ...без английского к соожалению -никак!
каким налётом можно к вам обращаться? 
...чем больше -тем нам проще  ;) полёты СЛОЖНЫЕ ,менее 200-300 часов не стоит ...см. форум -почти на все вопросы-найдёте ответы.Подробности на слёте в Грызлово ,приезжайте поговорим :~~)
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Всем спасибо за ответы - своё объявление снимаю, т.к. поступаю в лётное училище ГА. Всем спасибо ;)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале

Вложения

K

Kikimor_bobr

поступаю в лётное училище ГА
Удачи тебе. Жму лапы. Хочу поделиться опытом. Сын в этом году закончил училище ГА. Еле-еле на работу его пристроили. Пилоты нужны везде, но с 5000 часами налета. А вот вчерашним курсантам приходится трудновато. Но в любом случае, удачи тебе, долгих летных лет.
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Спасибо большое за искренние пожелания!  ;) Старый Макс - как же можно забыть свои самые первые шаги в небо :) Не забуду никогда!
Кикимор_бобр - если не секрет, какое ЛУ закончил ваш сын? И в какую а/к устроился?

Поступление с 20 Июня по 25 Июля, ачало обучения с 1-ого сентября, т.ч. может успею на АХР поработать на дельте  :)  Так что опять ищу временную работу на АХР 2011  :) ;)
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

если не секрет, какое ЛУ закончил ваш сын? И в какую а/к устроился?
Сын закончил Красно-Кутское училище ГА. Учат хорошо. Экзамены по профилирующим предметам не купить ни за какие денги. Как в старые добрые времена. Сейчас работает в Воронежской авиакомпании "Полёт". Переучивается на Сааб.
Так что, встречного на взлёте.
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Присоединяюсь! Молодца! А самое главное - в нужное время попал в правильную струю! У меня несколько знакомых сейчас летают в различных а/к ,так вот они все говорят, что ещё 2-3 года будет дикая нехватка лётного персонала, а потом, когда наберут за это время всех выпускников - устроиться в какую-либо а/к будет очень сложно. т.ч. я очень надеюсь что успею попасть в нужный момент в нужную струю. Поступаю в БЛУ ГА, на сокращёнку. Далее буду метить в а/к UTair, уж больно нравится она мне своей политикой и репутацией :)
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Ребята,  подскажите пожалуйста - я не могу никому ответить в личке... :( Нажимаю ответить на письмо, а мне пишут: "Вы не можете писать сообщения, пока вами не будет написанно хотя бы 1 сообщение на форуме")  Чё за нафиг? Где надо именно оставлять сообщения? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Привет Артём!
Это Андрей, летали весной вместе. До сих пор вспоминаю в какой шквал тебе пришлось садится!
А по личке - нужно написать сообщение в любой теме но на основном форуме, а не в торговле!
Заходи сюда http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
и ищи про дельталёты или что .
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Привет Андрюха!!! :) Как ты? Да уж... шквал и я вспоминаю иногда и в пот пробивает :eek: Но всё равно Андрюха моя посадка в этот шквал - ничего, по сравнению с тем, что пришлось пережить тебе этим летом  :~) Но ничего - главное все живы и здоровы и ни у кого не отшибло желание летать  ;) Это важные уроки в нашей жизни и лётной практике!  ;) Как сам? Что с полётами зимой, да и следующим летом тоже?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
У тебя шквал, у меня смерч. Взбрыкивает погодка иногда. А главное ведь никаких предпосылок не было,  что в твоём, что в моем случае. Взлетали - тишь да гладь, и тут прилетело...
Действительно легко отделались, но что странно я свой случай без испуга вспоминаю.
Артём видели-бы тебя на этой посадке в шквал, сразу бы в Непал пригласили. Одна такая посадка часов 100 налёта заменит.  ;)
А зимой надеюсь полетаем, облёт лыжного варианта вроде как скоро.  А летом то уж точно.
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Жить захочешь ( и не разбить чужой аппарат  в моём случаи) - и не так разтележишься   ;D  Я уверен - ты меня понимаешь на все 100%  ;)
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
А Непал - да Бог с ним :) Наверное так надо было. Сейчас бы подписал контракт, уехал на долго, и не решился бы поступать в ЛУ... т.к. жизнь потекла бы как-то по другому... По этому я ни о чём не жалею  ;) Авиаспектр мне многое дал, и самое главное - возможность летать. Но сейчас меня заждались большие эшелоны ;) ;)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
видели-бы тебя на этой посадке в шквал, сразу бы в Непал пригласили. Одна такая посадка часов 100 налёта заменит.
э э э ...притчу о пилоте первого класса и первокласном пилоте надеюсь слышали ?!
а с налётом 100 часов к нам рановато ...чудес не бывает-опыт предпочтительнее .А он появится со временем и с...налётом , ну и конечно со здравым смыслом в голове ...не попадать в подобные ситуации  (эт так ,без обиды!!!  :)) УДАЧИ!
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Старый Макс - да и самим в подобные ситуации попадать ой как не хочется. Но предпосылок к ухудшению погоды не было. Вечер, начинает темнеть, я только сел, и тут начинает набирать силу ветер. А в воздухе ещё 2 дельталёта. Алексей опытный, справился без проблем. А Артём и новичок,  и ветер к его подходу большую силу набрал. Поколбасило его здорово, но сел аккуратно, молодец. А потом дельтики держали что-бы не унесло.
Старый Макс - может поделитесь как можно увидеть приближающийся шквал и как правильно себя вести в небе если вас там застало ненастье.
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
может поделитесь как можно увидеть приближающийся шквал и как правильно себя вести в небе если вас там застало ненастье. 
парни ,на этом форуме уже было подобное обсуждение ...надо смотреть в каждом конкретном месте ...одно могу сказать по вечерам бывает засада с погодой -кратковременное усиление ветра и приличная болтанка ,особенно в предгорьях ...да и на равнинах .Химики рассказывают . Смотреть самому за погодой ,анализировать ,спрашивать местных жителей-пилотов.Быть внимательным при подходе грозовых очагов и особенно тогда ,когда эта гроза не разродилась  :-? Внешние признаки как правило присутствуют .
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Ну это очень уж сжато... Это мы всё знаем. А по конкретнее, по подробнее? Какие именно внешние признаки? Как заранее можно хотя бы на 80% можно определить (по каким признакам) что будет шквал? Ну вы то должны это знать.
Старый Макс - не жадничай :) делись опытом и знаниями :)
 
Вверх