ищу работу

anapa55

Я люблю строить самолеты!
ищу работу пилотом на АХР на 2016 год --большой опыт и налет ( сп-38--другой не приемлю)--
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
транно что спецы никому не нужны....
так корову нам не продать ... :)
мы тоже ищем спецов , но по такому представлению даже рассматривать не будем  ;) без обиды землячок ...с Анапы , если правильно понял .
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
а какое представление может быть здесь на этом сайте?
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
Без налета (8 часов 15 мин на Л-29 не в счет) и опыта буду летать на чем угодно. Обучение в процессе работы. Ищу работу на ЛА.  :D
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Всьо очень просто..купи себе СП 38 и диктуй условия работы..
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
Всьо очень просто..купи себе СП 38 и диктуй условия работы..
а я и не диктую свои условия--эти условия диктует сама жизнь и плюс мое мастерство и знание---или ты считаешь что опытный пилот-химик..  должен работать за копейки?
 

гном

Я люблю строить самолеты!
У опытных пилотов есть постоянная работа они при необходимости усовершенствуют технику и при необходимости переучиваются на другой тип ЛА опыт никуда не пропадает но сотрудничают с одним хозяином,советуются как улутшить условия работы и качество а не прыгают с одной работы на другую...
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
У опытных пилотов есть постоянная работа они при необходимости усовершенствуют технику и при необходимости переучиваются на другой тип ЛА опыт никуда не пропадает но сотрудничают с одним хозяином,советуются как улутшить условия работы и качество а не прыгают с одной работы на другую...
послушай "гном" --я от вас ушел потому что с вами трудно договориться--вы утверждали что мы работаем командой--все вранье--никогда мы не работали командой(хотя некоторое время я верил в это)--у вас есть любимчики которых вы вытягиваете за счет других--и вам очень не нравится когда вам говорят что то против(может от большого ума?--я не знаю)---вы не долго цените специалистов--ну и в итоге просто кидаете его на деньги----вот теперь и оцени...--могу ли я работать в одном предприятии где не ценят не слышат обманывают и кидают---не скрою есть и хорошие моменты---но очевидно что плохие перевесили хорошие...--так что " гном"--не грузи лишнего на сайте--удачи вам---не мешай искать мне работу...
 

гном

Я люблю строить самолеты!
anapa55 1- я с Вами не знаком это точно. 2- в жизни никого на деньги не кидал.Для меня оплата трудяги это святое!3-Вы попробуйте переубедить своих сотрудников в Вашей правоте может так Вам будет легче общаться с народом..способом убеждения а не способом навязчивости...Удачи Вам в поисках.
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
ты не Гном--а клещ какой то---говорю же отцепись и давай свои советы своей жене как суп варить....
 
Вверх