Ищу самолётостроителей

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Планирую выпуск частей для кита ультралёгкого самолёта на Украине. Регион будет прикрепляться к месту жительства сотрудников.Нужны пара-тройка сотрудников,которые имеют опыт работы с алюминием и не только.Прошу указать Ваше представление о зарплате и условиях.Наличие мастерской,ангара было бы вообще чудесно.Подробности спрашивайте.
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
имеют опыт работы с алюминием 
А где в авиации применяется алюминий?
имеют опыт работы с алюминием 
А где в авиации применяется алюминий?
В строительстве самолётов.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Зря вы сюда уважаемый топикстартер обратились. Заплюють своми познаниями в терминологии. Тут народ собирается с повышенным чувтвом собственного достоинства, а нормальные же люди занимаются собственно строительством и здесь им некогда околачиваться. :)
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Зря вы сюда уважаемый топикстартер обратились. Заплюють своми познаниями в терминологии. Тут народ собирается с повышенным чувтвом собственного достоинства, а нормальные же люди занимаются собственно строительством и здесь им некогда околачиваться. :)
Вы правы на все 100%.Но по теории вероятности здесь могут появляться и люди,которые имеют то,что нужно другому,и таким образом цель отдела форума может быть достигнута.А наличие клоунов на любом форуме нормальное уже(к сожалению) дело.Было бы неплохо,если бы Модераторы имели возможность не по существу написанные сообщения удалять,а пользователей блокировать(ещё лучше с последующим уничтожением-шутка!).По прежнему жду нормальных предложений от нормальных пользователей.
 
Зря вы сюда уважаемый топикстартер обратились. Заплюють своми познаниями в терминологии. Тут народ собирается с повышенным чувтвом собственного достоинства, а нормальные же люди занимаются собственно строительством и здесь им некогда околачиваться. :)
Полностью с Вами согласен!А вы что строите?
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Зря вы сюда уважаемый топикстартер обратились. Заплюють своми познаниями в терминологии. Тут народ собирается с повышенным чувтвом собственного достоинства, а нормальные же люди занимаются собственно строительством и здесь им некогда околачиваться. :)
Полностью с Вами согласен!А вы что строите?
Ты что,правда сюда только поприкалываться зашёл?Ты тему читал?
 
жду нормальных предложений от нормальных пользователей.
Вышлите чертежи и производственную документацию на изделия,которые предполагаете выпускать,и я готов посчитать,во что примерно выльется их изготовление на нашей производственной базе,нашими специалистами из ваших  материалов. 
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
жду нормальных предложений от нормальных пользователей.
Вышлите чертежи и производственную документацию на изделия,которые предполагаете выпускать,и я готов посчитать,во что примерно выльется их изготовление на нашей производственной базе,нашими специалистами из ваших  материалов.  
Всё это я готов обсуждать,нет проблем,но на договорных условиях-с учётом конфиденциальности.Эти чертежи стоят денег,речь идёт об изменённой версии Wild Thing.Посмотри сначала,что это.Ты это серьёзно подумал,что я тебе просто вот так чертежи вышлю?
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Господин Захаров, зря вы мне так в ветке  “Поплавки на Ан-2 /Ан-4/”написали. Вынужден выполнить своё обещание, пишу в эту вашу ветку.

“Прошу указать Ваше представление о зарплате и условиях.Наличие мастерской,ангара было бы вообще чудесно.Подробности спрашивайте.”

Как про того солдата.
Тётка дай попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.

С алюминием, это по Фрейду, что думали, то и написали.

“Ты это серьёзно подумал,что я тебе просто вот так чертежи вышлю?’
Ваши будущие работники будут изготавливать детали по литературному описанию?

А обращение к незнакомому человеку на ТЫ, это от воспитания, или от нервов?
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Зря вы сюда уважаемый топикстартер обратились. Заплюють своми познаниями в терминологии. Тут народ собирается с повышенным чувтвом собственного достоинства, а нормальные же люди занимаются собственно строительством и здесь им некогда околачиваться. :)
georgy31
Я, как и вы ничего не строю, и видимо так же как и вы ненормальный, так как вместе с вами околачиваюсь на этом форуме. Но мне нравится этот форум и не нравится, когда дурят людей, что и подвигло меня написать. Возможно зря.
 
Эти чертежи стоят денег,речь идёт об изменённой версии Wild Thing.Посмотри сначала,что это.Ты это серьёзно подумал,что я тебе просто вот так чертежи вышлю?
Человек, имеющий свою мастерскую и являющийся специалистом с своей области, очень тщательно подходит к выбору партнёров, поэтому Ваша манера общения на форуме уже отпугнула потенциальных Ваших партнёров. Теперь Вам остаётся надеяться на сотрудничество людей, которых нужно обучить и создать им условия для работы, либо тех, кто сидит без работы и готов взяться за любой заказ.
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Не знаю,кого и чем я тут отпугнул.Чувстсвительных и эмоциональных,а тем более неустойчивых людей я сам обхожу стороной.Моя манера вызвана прежде всего тем, что вместо ответов по теме у меня спрашивают,почему я с такой фамилией живу в Германии,где и почему я собираюсь то или другое использовать и т. д. Обращение на "ты" от нервов,как можно выдержать,если пишут всякую ерунду,Если кого это задело,прошу забыть-это было явно не со зла.Не понял,что за проблема в вопросе о зарплате,условиях и т.п.Это нормальные составные возможной совместной работы.Если это Вас пугает,больше не пишите.Если мы что-то планируем,и за это готовы платить,то позволяем себе спрашивать,что нам нужно.И вполне нормальные люди меня поняли и выразили желание работать.Кроме того в сегодняшней ситуации очень много людей,уже этому обученных ждут заказов-это вполне нормально.
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Господин Захаров.
У вас красивая фамилия, и она естественно не  при чём.
Мой друг, с которым я вместе летал, и с которым был дружен много лет, погиб в прошлом году на параплане, и он тоже носил фамилию Захаров.
Если моя шутка показалась вам неуместной или обидной,
примите мои извинения.
Впрочем это не относится к остальным словам.
 
Ты это серьёзно подумал
Я подумал,что Ты,то есть Вы,очень ушлый товарищ,которого интересует то, что есть у нас.В смысле дешёвая,но достаточно квалифицированная рабсила.
А так как этой рабсиле сейчас стараются не заплатить даже мало,то это заставляет быть очень недоверчивым..... Так что если ищите еще непуганных идиотов,то продолжайте искать дальше.А если действительно работать,то можно продолжить разговор.В Л.С.      
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Ты это серьёзно подумал
Я подумал,что Ты,то есть Вы,очень ушлый товарищ,которого интересует то, что есть у нас.В смысле дешёвая,но достаточно квалифицированная рабсила.
А так как этой рабсиле сейчас стараются не заплатить даже мало,то это заставляет быть очень недоверчивым..... Так что если ищите еще непуганных идиотов,то продолжайте искать дальше.А если действительно работать,то можно продолжить разговор.В Л.С.      
Сам попадал много раз на подонков,которые мне не платили.Поэтому всем своим нутром против этого и готов порвать.Понятно,что цена труда у Вас меньше и это тоже привлекает.(Есть и другие плюсы).Так строится экономика везде.Целые заводы и корпорации переехали из Германии в Польшу,Чехию,Китай и вообще везде,где дешевле-это объяснимо,хотя для местных и не понятно(и не круто).С идиотами я не работаю,боюсь их с детства.Готов нормально обсуждать по существу.
 
Вверх