Ищу самолётостроителей

Не знаю,кого и чем я тут отпугнул.Чувстсвительных и эмоциональных,а тем более неустойчивых людей я сам обхожу стороной.
Чувствительным и эмоциональным себя не считаю, однако многолетняя практика общения с клиентом показала, что если потенциальный клиент, не внеся ещё ни копейки аванса, уже пытается выдвигать какие-то требования, то став клиентом, он выпьет все соки и на выходе ещё и не заплатит оговоренную в договоре сумму.
 

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Могу взять на себя производство токарных,фрезерных деталей и иную мех.обработку.
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Не знаю,кого и чем я тут отпугнул.Чувстсвительных и эмоциональных,а тем более неустойчивых людей я сам обхожу стороной.
Чувствительным и эмоциональным себя не считаю, однако многолетняя практика общения с клиентом показала, что если потенциальный клиент, не внеся ещё ни копейки аванса, уже пытается выдвигать какие-то требования, то став клиентом, он выпьет все соки и на выходе ещё и не заплатит оговоренную в договоре сумму. 
Если условия подходят,никто ни с кого никаких соков пить не будет.Для пьющих соки-высшая мера...Требования выдвигаются всегда любым потенциальным заказчиком,это общепринято и нормально.Даже для уборщицы сортиров есть требования.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Как я понимаю АИ-10 есть желание строить?
У покойного Карпеца, земля ему пухом, и в лучшие времена не все складывалось, а сейчас и того сложнее.
Могу за дешево предоставить помещение, станки, инструменты.
 

Asach

Тянутель в Небо
Вы наверное давно телевизор не смотрели. На проходной какого завода и каких специалистов ?  В России за последние ДЕСЯТЬ лет построено всего ШЕСТЬ Ан-148.  И все это на одном заводе.
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Как я понимаю АИ-10 есть желание строить?
У покойного Карпеца, земля ему пухом, и в лучшие времена не все складывалось, а сейчас и того сложнее.
Могу за дешево предоставить помещение, станки, инструменты.
Написал в личку.
 
Вверх