Ищу...

неппо

Я люблю строить самолеты!
Я никак не могу найти название этого "чуда", Моделист. Есть они импортные(PZL) и отечественные, верх и корпус из стали, названия никак не встречается.
 

gosha11

люблю летать !
Про то, что механизмом триммерного эффекта управляет 4КНР, я и не спорю, а вот для "управления прицелом и РЛС" служит кнюппель КУ-31...ВОТ НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ЕГО КОНСТРУКЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С 4КНРМ...+ пару листов из инструкции боевого применения МиГ-29 с ссылкой на его "функционал".....было где то фото этого "чуда", но не могу найти, но здоровый и длинный "гад"...
 

Вложения

gosha11

люблю летать !
  неппо у Вас найдутся 4КНР (4КНРМ2) и зелёная кнопка лампа с пересылкой в Россию, если да, то какая цена...Спасибо!  ;)
 

aviastar

Я люблю вертолёты!
Я никак не могу найти название этого "чуда", Моделист. Есть они импортные(PZL) и отечественные, верх и корпус из стали, названия никак не встречается.
Я такую тоже использовал. Отличная альтернатива КУ-31, если ручка будет использоваться с симулятором.
Такие кнопки ставятся на управлении триммером на Ми-2

 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Я никак не могу найти название этого "чуда", Моделист. Есть они импортные(PZL) и отечественные, верх и корпус из стали, названия никак не встречается.
У меня тоже без маркировки, новые просто запечатаны в полиэтилен и тоже ни буковки((
Я никак не могу найти название этого "чуда", Моделист. Есть они импортные(PZL) и отечественные, верх и корпус из стали, названия никак не встречается.
Я такую тоже использовал. Отличная альтернатива КУ-31, если ручка будет использоваться с симулятором.
Такие кнопки ставятся на управлении триммером на Ми-2

Да можно но лучше поморочится верх выточить и взять микроджой с функцией кнопки у нас на радиорынке такие есть и за копейки.
 

gosha11

люблю летать !
В принципе они и на первых сериях СУ-27 стояли, а на наших СУ-25 так на всех, только при работе управляемым вооружением в него "кнюппель" вкручивался, т.е такой же перевёрнутый "грибок", как и на КУ-31... ;) ПОПРОБУЙТЕ В ЦЕНТР ВИНТИК С ПОДХОДЯЩЕЙ РЕЗЬБОЙ ВКРУТИТЬ И "ПОУПРАВЛЯТЬ"  :)
 

gosha11

люблю летать !
Перед вылетом на боевое применение с УВ АВшники при подготовке вкручивали данную "хрень", после вылета снимали, что бы не мешался....визуально и тактильно такой же как и на СУ-27, МИГ-29.....
 

aviastar

Я люблю вертолёты!
Есть в наличии несколько таких чудес.

А сам я ищу тензометрическую кнопочку, а лучше 2.
 

Вложения

aviastar

Я люблю вертолёты!
Прошу прощения, что в вклиниваюсь в тему. Может есть у кого комплектная ручка Су-27 ?
Очень нужны фотографии и замеры гашетки САУ в сборе
 

GnomDS

Я люблю строить самолеты!
Готов купить . просьба у кого есть откликнуться
кнопка КУ-31----1шт
 
Вверх