IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Несмотря на то, что лететь 20 минут,прогноз погоды от Виндгуру всеми символами и знаками намекает на приезд на автомобиле :-?
 
Несмотря на то, что лететь 20 минут,прогноз погоды от Виндгуру всеми символами и знаками намекает на приезд на автомобиле :-?
Да ладно, вот прогноз на четверг
19ч      +22            ветер юв 2; порывы до 4      осадки 0.0      
Это с сайта метеопараплан.
Прилетай ;)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
[highlight]Регистрация завершена[/highlight]​

На слёт заявлено 86 летательных аппаратов:  65 дельталётов (из них 11 микро) 7 паралётов, 5 самолётов,  4 парамотора, 2 автожира, 1 аэрошют, 1 моторный планер, 1 вертолёт.
На слёт зарегистрировано 267 человек + съёмочная группа FlightTV. Ожидаются представители из 22 регионов России + Финляндии + Канады
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Несколько объявлений:

Обещанного воздушного шара к сожалению не будет.  Договорённость была, но человек пошел в отказ. Другой человек (он есть в списке), который мог бы изменить  ситуацию сначала "кормил завтраками", потом перестал отвечать на звонки и в личку... Увы...

На слете предполагается выездная торговля и питание, примерно как в прошлом году.

В пятницу и субботу в обед Дмитрий Кулеш и К, он же производитель винтов Ядерный комар берётся накормить хорошей порцией плова из свежего барана + хлеб + чай  в пределах 200р. Количество порций будет ограничено.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Зарегестрируйте меня, пожалуйста, (первым в списке!!!) на плов - по две порции, на оба дня...!!!  :D :D :D
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет. Приезжающие на Слёт от М2 через Ясногорск , будет указатель на Милино, а кто движется от М4 то поворот после памятника Лётчикам(крыло). :~)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Добрый день!

На всякий случай зарегистрируюсь, хотя если получится, то пролётом в субботу, без ночёвки.

Форсаж RA-0571
2 человека.

Спасибо.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Зарегестрируйте меня, пожалуйста, (первым в списке!!!) на плов - по две порции, на оба дня...!!!
Поскольку объявление уже прошло, то считаю своим долгом предупредить, что  Плов отменяется в связи с ... http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1468853169 ...
 

makhalkin

Будем летать !
Зарегистрируйте , если еще не поздно . Алексей Махалкин,Москва.
 

DasTPID

Я летаю на дельтаплане и параплане
Откуда
Липецк


Однако прогноз...
Ну ничего, в том году я тоже в грозу приезжал, а по факту все чудесно полетали
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Завтра дадут точный ответ по шару! У них есть сомнение по погоде! Обещали если сами не поедут прислать Тульских!
 
Завтра вылетаю на слет.
Для демонстрации собой возьму 2 синих шлема и новый интерком с возможностью подключить через блютуз телефон.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Прошу записать, Галкин Николай с ним команда из 2-3 человек. Приедут по погоде (шар). Фролов Фёдор + супруга Фролова Е.
 

SNAIP123

Я люблю строить самолеты!
    Здравствуйте, добавьте  меня в списки, если есть такая возможность. Свертилов Дмитрий,+ ребенок 9 лет Свертилова Ксения город Людиново Калужская область.
 
Вверх