Иваново. Мотодельто клуб.

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Мы базируемся на аэродроме. Там же и места временного размещения. Звоните инструкторам, возможны варианты.
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Не волнуйся к тебе никого не отошлю, а люди реально обращаются :D
  :eek:
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Товарищи будующие учлеты не волнуйтесь инструкторов на всех хватит :craZy
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
погоды наверно уже не будет нормальной до мая 
:) :) :) приезжайте тогда к нам ,погода как раз до мая будет ,всё цветёт благоухает и бананы колосятся и бабочки вот такие прилетают  ;) непальские (истинные ) невесты тоже имеются   ;D ;D ;D
 

Вложения

Taiga

Я люблю строить самолеты!
бэтмен - не зацикл на мелочах , всем плевать  :IMHO :STUPID
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Бла бла бла флуд не потеме , бегу стучать модератору :D
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Ээээтоооо  нееее возможноооооо, езди по правилам в Москве ;)
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
Не обращайте внимания на флуд, обращайтесь к нам , мы осуществим вашу мечту , это реально, у нас серьезный клуб, прекрасный аэродром,  отзывчивые инструктора. А главное мы можем изготовить аппарат персонально для вас!
т.89605044440  и провести тех обслуживание. :~)
 

Taiga159

Я люблю строить самолеты!
+1 Не обращайте внимания на флуд, обращайтесь к нам , мы осуществим вашу мечту , это реально, у нас серьезный клуб, прекрасный аэродром,  отзывчивые инструктора. А главное мы можем изготовить аппарат персонально для вас!
т.89605044440  и провести тех обслуживание.   :IMHO
 
...что-то не понял @аеsа, http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1288355442/0#0, за что забанили то?
...вроде бы людей зазывал...
...а чувака забанили, за то, что он дельта пишет через "а"? :eek:

/me 
Этот человек пытался сделать антирекламу аэроклуба,видимо кому-то это было нужно.Хорошо что быстро "вычислили".Так что всё правильно.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Этот человек пытался сделать антирекламу аэроклуба, видимо кому-то это было нужно.
Хорошо что быстро "вычислили".
Так что всё правильно.
...наверное людям относящимся к Ивановскому клубу и в правду виднее, что и как!

/me 
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
+1 Не обращайте внимания на флуд, обращайтесь к нам , мы осуществим вашу мечту , это реально, у нас серьезный клуб, прекрасный аэродром,отзывчивые инструктора. А главное мы можем изготовить аппарат персонально для вас!
т.89605044440и провести тех обслуживание.
Господа давайте не будем придавать какого либо значения неадекватным записям "тайги", просто за рекламу (самовольно, ни кто его не просил) взялся "герой", который оказался (как он многим отвечал) сам абсолютно "не в теме".
:~~)
 
Вверх