Изделия RUS

Извини но ещё не известно как твои аппараты полетят и сколько раз их нужно будет гонять на поле и сколько нужно будет устранять недостатки!
Володя, конечно, про мои пока неизвестно, что вылезет, то вылезет, за то и ругать будут.  ;)
а вот про дедушкины автожиромакеты и его приёмчики - сляпать и спихнуть - известно давно и тебе уж как облётчику - лучше, чем кому бы то ни было.  :IMHO

Игоря жалко, дурачит его дедушка, как и остальных клиентов, впрочем, - Спасателя, Сергея питерского, новых счастливцев с велосипедными тормозами и 150-оборотными раскрутками на 50-70 амперных реле...  ;)
 
Аппарат хорошо летал пока Игорёк его по собственной инициативе не приговорил. Ты же не знаешь что было на поле в этот раз
А я сказал, что не летал?  :-?
Извини, но не было такого. Я про заведомый обман, развод клиентов и лохотрон говорил, у которого общеизвестных жертв уже счёт не на единицы. Вопрос времени только, у кого из них терпение раньше кончится.  ;)
С Игорем говорил в общаге, потому и жалко. Дедушке до цеха 1.5 минуты от дома на машине, а Игорь опять за 1.5 тыс. км за свои деньги прилетел учиться, отпуск взял на работе - и что? Гайки снова крутит, которые дедушка "не докрутил"...  :(

п.с. Игорь поправил - ещё плюс 450 км на машине, так что под 2 тысячи километров каждая поездочка в один конец. Может, хватит издеваться над мужиком?  :(
 

pilot13

Автожир, гвоздём засел в моем мозгу
Маугли, я конечно прошу прощения, но Ваши посты лично мне напоминают "шпингалеты с улицы Цурюпы" [media]https://www.youtube.com/watch?v=rwG22Gugv4Y[/media]
Все уже в курсе на счёт вашего деда-инвалида. Никто УЖЕ не сможет обвинить Вас в том что Вы не предупредили...  запредупреждали уже  ;D.   Лично мне гораздо интереснее читать Ваши сообщения о ходе строительства Вашего аппарата.
 
Лично мне гораздо интереснее читать Ваши сообщения о ходе строительства Вашего аппарата.
;D ;D ;D
лично мне гораздо интересней их писать, чем разоблачать очередное очковтирательство известного персонажа или его глумление над клиентом  ;D
насчёт "предупреждений": я просто - пока ещё - не могу равнодушно пройти мимо очередного надувательства искренне стремящихся в воздух автожиролюбителей.
Кроме того, искажение фактов и ложь в широком эфире, наглый обман, самопиар и подмена понятий в нормальном обществе должны пресекаться на корню, а не поддерживаться на основе личной выгоды или заинтересованности. Такие "деятели" - моральные уроды - должны быть "нерукопожатны".  :IMHO

п.с. Издержки советского воспитания... Вроде "заступись за слабого или обманываемого"... ::)
потерпите, ничего, ещё немного, и мне станет совсем наплевать на очередных жертв лохотрона.   :)
Похоже, меня это больше расстраивает, чем их самих. ;)
 
Счас   копит,  выбросит .
;D ;D ;D
Сегодня был занят гостями, - Валерием Новосельцевым и Виктором Суховым, планеристом с 800 часами налёта и дельталётчиком соответственно.  :)
Так что было не до форума.  ;)
Дали несколько критических советов по прочности фиксации обгонки в стакане, обсудили некоторые проекты и технические моменты.
Исправлю в ближайшее время, спасибо.  :)
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
очередное очковтирательство известного персонажа или его глумление над клиентом 
Все это странно.
Ведь здесь еще ни кто не пожаловался на  РУСА.
А может он уже закрыл все долги и все довольны?
 
Когда мне читать, Володя?  Так, урывками.Это тебе делать нечего, ты и трещишь  на форуме больше всех, а я все работаю , да работаю.
надо же, один Борис за всю Россию отдувается, - патенты всё производит... работает и работает... А остальные автожиростроители только автожиры строят да летают, т.е., по Борису, - ерундой занимаются...  ;D
Борис, отвечу на твой вопрос в предыдущем сообщении (чтобы не отрывать от патентоплодительства ;)), - недовольны почти все его клиенты, но не все смеют выразить своё недовольство (зависят от старика в ремонте макетов и покупке комплектующих на них) и тем более, находят мужество взыскать убытки.  ;)
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Сегодня из проверенных источников узнал Паталагоанатом нам изменил уходит к делталетчикам Сева полностью его обсосал (не подумайте ничего плохого в финансовом смысле)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А что у руса корреспондентов  нет , На верняка работает с размахом , отчитаться не кому  :-? Маугли бы взял шефство по положительной информации .  :cool: Мог работать на 2 фронта .    
 
S

slavka33bis

Lev_D сказал(а):
А коллапс мягкого крыла
Пипец конечно.
Похоже, для парапланеристов такое поведение крыла - это за положняк.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-C1fve0pD74&list=PLF6233775D9B8345D[/media]
 
из проверенных источников узнал Паталагоанатом нам изменил 
Похоже наметилась устойчивая тенденция выращивания перебезчиков РУСом. Причем в основной массе они Уральцы. :) :~)

уходит к делталетчикам 
С удовольствием примем и в свои ряды-самолетчиков ;)
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Краткий репортаж(не реклама!!!) из цехов научно-производственного объединения КБ РУС,
ПОЧЕТНЫЙ  гость Борис Алтайский с дружественным (и деловым) визитом.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yauIrtNaQHs[/media]
 
Вверх