Изделия RUS

недостатки есть(а где их нет?) но они выявляются и устраняются не только Генеральным Конструктором
;D ;D ;D ;D заведомо создаваемый дедушкой годами из жадности и безграмотности и вешаемый на клиентов  брак называть ласково "недостатками" - это кривить душой  ;)
как и называть этого авантюриста и разводилу "Генеральным конструктором"...  :) :) :)

брак исправляют ребята (дед ничего сам делать не может) - после ругани прозревших клиентов. Единственный способ получить что-то нормальное - здесь жить или приезжать каждый день и самолично контролировать, что тебе делают. "Нет иного пути" с дедушкой.  :mad:
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Владимир121, а Вы спросили у форума, нужен вообще кому то Ваш отчет?
Судя по жизнерадостным откликам форумчан и гостей очень интересуют новости от КБ РУС, чё, нет???

но если подобные действия не прекратятся,
Уважаемый модератор, подскажите что не так в моих сообщениях,  приветствуется любая критика и поправки, тем более что новостей от РУСа будет ну очень много, может титры убрать из роликов??? или чё???  под конец скажу что я лично ничего с этих публикаций  не имею, захожу сюда в перерывах между боями в танчиках по редким просьбам арестованного дедушки, да и просто от скуки (так, поржать) и меня очень радуют живые непосредственные отклики некоторых форумчан
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Судя по жизнерадостным откликам форумчан и гостей очень интересуют новости от КБ РУС, чё, нет???
:STUPID :STUPID :STUPID :STUPID :STUPID
НЕТ
тем более что новостей от РУСа будет ну очень много
Хочется не просто загнуть матом, а трехэтажным. :mad:
Пусть пиарится где нибудь в другом месте. :IMHO
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
НЕТ!
Видите ли Владимир, тут форум, идут обсуждения разных тем, и обмен опытом.
Ваши сообщения не имеют с этим ни чего общего, идет пиар РУСа.
Про него тут все знают, и за редким исключением интересуются его деятельностью (возможно даже только это один человек, Вы).
Ваши сообщения могут быть интересны, если они не будут иметь рекламный характер, но к сожалению кроме рекламы они ни чего не содержат... :(
 
S

sergeev

форум превратился в торговую площадку и клуб шоб потрепаться, мож это и нормально...говорили уже давно, что автожир сейчас-открытая книга для всех, это 3-5 лет назад еще была проблема найти какие то чертежи или железки-сейчас нет вообще никаких проблем- бери и строй что хочешь и как хочешь
Кто то строит для себя кто то для бизнеса- единственное отличие между участниками
первые готовы к общению и диалогу, вторые шарахаются в опаске нажить конкурента :IMHO
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Вот не думал что публикация летающих АЖ вызовет такую злобу
Хочется не просто загнуть матом, а трехэтажным
а я наоборот радуюсь когда вижу строящийся где-то автожир и тем более взлетевший и я еще сильней возрадуюсь когда наш самоделкин сможет продать свое изделие что бы построить более совершенный аппарат(но че то не строятца и летают к сож)
А насчет дедушки все просто, ему реклама ВАЩЕ не нужна, так же как впрочем и мне. РУС постоянно загружен работой, Володя Маугли не даст соврать
А новости от РУСа будут!!!  как бы тут кто не матерился, но все будет в строгом соответствии с правилами общения на форуме!!! надо будет почитать кстати на досуге хе-хе.
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
А новости от РУСа будут!!!
А вот новости РУСа, публикуйте где нибудь в другом месте, а не на техническом форуме. Кроме как пиара и рекламы, на этой ветке ничего не происходит. Только и видно, РУС продал туда, РУС продал сюда! А ведь этот форум еще и читает наша молодежь. Думаю наш уважаемый модератор, имеет полное право, вообще снести эту ветку, как не несущую никакой технической информации. 
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
А вот новости РУСа, публикуйте где нибудь в другом месте,
Ха! (три раза)  А где мне давать новости от РУСа как не на ветке "изделия РУС????   я же не лезу к тебе на ветку, если она у тебя есть, конечно.
Я уже просил модератора внести ясность в мои публикации, как ОН скажет так и будет
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
А где мне давать новости от РУСа как не на ветке "изделия РУС????   я же не лезу к тебе на ветку, если она у тебя есть, конечно.
Даже, если ветка про изделия РУСа, она должна содержать техническую информацию! А не ту, сколько ному чего продали! Во вторых не ты, а Вы, видимо совсем реклама и пиар затмило все. Нужно читать почаще форум, и ветки, содержащие что-то техническое, интересное.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Re: Изделия RUS
Ответ #1149 - Сегодня :: 19:14:56 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Makovka писал(а) Сегодня :: 19:11:56:
Думаю наш уважаемый модератор, имеет полное право, вообще снести эту ветку, как не несущую никакой технической информации. 
1000% 
1001%

Ветка не способствует развитию автожиростроения и развитию СЛА в целом. Ветку в топку.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Даже, если ветка про изделия РУСа, она должна содержать техническую информацию! А не ту, сколько ному чего продали!
Дык я и пытаюсь донести техническую информацию, и не пытаюсь тут ничё впаривать никому( и не просите!!!)
Нужно читать почаще форум, и ветки, содержащие что-то техническое, интересное.
Я заглядываю на ветки с полетами, если ты у себя выложишь свои полеты (если они есть) то я с удовольствием посмотрю, а конкретную технич информацию я найду в учебниках и справочниках
совсем реклама и пиар затмило все.
ну ты совсем меня огорчил!  что же если выложу фото прибитого гвоздя, то это будет реклама гвоздей??? 
 
I

iberic

Ветка пусть будет. Ее просто можно закрыть.
А если удалить - только на руку Русу, ведь столько "хвалебных" откликов на его деятельность из сети исчезнет.
А так может какой интересующийся набредет в сети на этот кладезь, и ему (интересующемуся) только на пользу будет.
 
S

sergeev

ничего не понимаю, ротор руса, который делают полковники работает, и на его новом после облета на Чижике пассажиром была моя дочь неделю назад, видео будет позже как доберусь до провода к компу

на видео его трехместки летают (а где его автожиры с снегоходным сузуки вопрос остается;D)

мне Сева не друг, но и не враг, мне не понятно одно, когда Спасателю в Крючково говорил лично сам и при свидетелях-  забей и верни все назад- он не соглашался и говорил вслух- я его с такой кабинкой перепродам за 2 конца)))  продает....
Где нибудь он кричал что его кинули обманули развели? Нет!
Кто еще оказался с обманутыми надеждами и без денег?
Почему вокруг тишина и все верят токо Маугли который никогда не сможет ни построить ни доделать то что ему самому досталось как доля от обманутых Севой инвесторов(станки кабинки рамы колеса)?  ;D ;D ;D

Не защищаю и не могу обвинить, делает как может и что может, и кабинка такая ни в дугу и 3 места тоже, но берут ведь! Из всех его аппаратов выставили на продажу только Жолтенький, где другие? Тишина, значит летают! На видео то летают! Тяжело легко блинчиком, нельзя удалять и чистить, Андрея Кузьмина тоже удалять? Они ж с Севой друзья!

Ему "хоть нассы в глаза, все божья роса".
А это 200% ;D ;D ;D
Спорить с ним что головой в стенку ;D
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
И по видимому не только ветку, а и невменяемого "писателя".
Ему "хоть нассы в глаза, все божья роса". Ну не понимает чел.
Ну-ну, в этом хоре хоть один лётчик то есть???  или конструктор - изготовитель???   Юру Корнеева так же выкуривали с форума??7  не вам старым пердунам судить о моей вменяемости!!!  есть правила форума и есть модератор который и определяет кто тут чё нарушает!!!
 
Вверх