Изготавливаем крылья для легкомоторных и сверхлёгких самолётов.

SilverWings

Я строю самолеты.
Друзья, добрый день!

Готовы изготовить для Вас консоль крыла.
Параметры крыла - см. фото (за качество извините - такие уж требования сайта).
Хорда 1,4
Профиль Р III-А - 15 %
Крылья (в различных модификациях) устанавливаются на самолёты: Корвет, Цикада, СК-04, СК-01.

За подробностями обращайтесь к нам:
Авиационное предприятие ООО "Серебряные крылья"
г.Самара. 18 км. Московского шоссе, лит.А.
тел.: (846) 278-81-40
факс: (846) 278-80-42
сайт: silver-wings.su
почта: info@silver-wings.info

Проектируем и изготавливаем самолёты с 1993 года. Передано в эксплуатацию более 100 самолётов.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Здравствуйте! Какова стоимость на данный момент комплекта консолей, каков их вес? Так же интересуют возможные варианты кит-наборов с указанием их цены. С уважением!
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Какие характеристики Вас интересуют? Обращайтесь в личку или в почту.
А здесь никак? Интересуют: хорда, возможность уменьшить длину консоли, вес как есть, запас прочности, на какой взлётные вес и скорость рассчитаны, документация?
 
Крылышки то хорошие...Но и ценник видать такой, что в "слух произносить не рекомендуеться"...( O. Бендер)
Судя по качеству,этот комплект несобраный будет под 200тыщ,а собраный 150 за ОЧК :D
 

SilverWings

Я строю самолеты.
А здесь никак? Интересуют: хорда, возможность уменьшить длину консоли, вес как есть, запас прочности, на какой взлётные вес и скорость рассчитаны, документация?
Хорда крыла -1.4 м.
Крыло рассчитано на взлетный вес 750 кг, перегрузки +3.8/-1.5, расчетные скорости: - маневрирования Vа = 156 км/ч, максимальная Vd = 200 км/ч. Коэффициент запаса прочности - 1.5.
Вес консоли  крыла - 24 кг, флаперона - 5 кг.
Шаг нервюр - 265 мм - возможно кратное уменьшение длины.

Документация:  конструкторская и технологическая в наличии. В наличии у нас))). А вам, если не секрет, зачем? )))
Консоли изготавливаются в стапеле (см.фото выше).
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Крылышки то хорошие...Но и ценник видать такой, что в "слух произносить не рекомендуеться"...( O. Бендер)

По цене напишу чуть позже (сегодня-завтра).
Нужно привести дела в порядок и определиться с реальной себестоимостью изделий. На это надо немного времени.
Друзья, вы иногда такие смешные бываете... )))) без обид)))
Нам скрывать нечего.
Привыкайте: в авиации надо работать честно...
 

SilverWings

Я строю самолеты.
Ориентировочная стоимость 2-ух консолей полностью собранных, обтянутых, покрашенных и с флаперонами  - 450 т.р.
Возможно изготовление консолей без покраски, и (или) не обтянутые, и (или) без покраски.
Отдельно стоимость каждой "комплектации" чуть позже.
 

SilverWings

Я строю самолеты.
При передаче каждой консоли предоставляется форма (см.скан ниже), а также, по желанию заказчика, оформляется договор поставки и конечно подписывается акт приема-передачи.
 

Вложения

SilverWings

Я строю самолеты.
вчера отгрузили еще один комплект консолей в Тольятти.

Готовы приступить к новым заказам.
 
Вверх