Изготовим баки , глушители , алюминиевые фермы .

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Изготовим по вашим чертежам , баки из алюминия , глушители нержавейка , фермы из алюминиевых труб . Впускные коллектора под карбюраторы . И другие изделия из алюминия , нержавейки и металла требующие сварочных работ . 
Фото  наших изделий : 
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
цена на изделия по договоренности , на баки примерно 150- 200 р/л от толщины листа ,глушители  5000 - 10000 от сложности и толщин металла , коллектора впускные от 1500 за цилиндр опять же от сложности изделия .
Фермы от количества стыков и расхода материала.
тел 89051460357 или в личку .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Прошу прощения , тема несколько затерялась , и вопрос увидел только сейчас . Лучше писать сразу в личку , там хоть видать когда сообщения приходят . Ферма в среднем 30-80 т.р. плюс минус . Все зависит от количества труб и сложности  конструкции .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Если точно такой как на фото , нет . Если просто по чертежам да . Оборудование не позволяет такие сложные криволинейные конусные трубы делать . А при сварке из частей такого качества поверхности добиться будет очень сложно на выходе . 
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Ограждение винта сделать сможете под винт 1.6м?
И телефон с вайбером или Ватцапом в личку
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
телефон в ответе 9 .  Дублирую 89051460357 
Для МИР не могу ответить через личку , пишет недопустимое имя или вас внеслив черный список . Делать продолжаю но , теперь только по выходным и если не срочно .
 
Вверх