Изготовим чехлы.

podval

Я люблю строить самолеты!
Есть возможность изготовить чехлы из ткани ОКСФОРД 130 г/м2.Цвет красный оранжевый синий зеленый желтый белый камуфляж. Нитки ТИТАН.Форнитура по требованию заказчика. Т.Е ремни липучки люверсы и тд. Примерная цена.
Чехлы на А-20 обошлись в 3500руб.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Следующие чехлы сфотографируем. Наши изделия можно посмотреть на сайте ООО предприятие АМАРАНТ.
 

Вложения

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
но за эту цену чехлы не реально!!!!!
материал стоит дороже
на а-27 ребята шили по моему в 35тыс и встало
 

andrey1982

Я люблю строить самолеты!
Откуда
perm
вы мне писали жду звонка 89027978790 андрей  куплю ваш мдп
 

podval

Я люблю строить самолеты!
На А-20 чехлы были иготовлены на крылья стабилизатор и киль. Сфюзеляжем цена вырастет но не на порядок конечно.
С ценой не ошибся. Звонить первоуральск  3439 648469      
641806  354255  254435. Ответит маркетинг если будет необходимость привлекут конструктора.
 

Вложения

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
На А-20 чехлы были иготовлены на крылья стабилизатор и киль. Сфюзеляжем цена вырастет но не на порядок конечно.
С ценой не ошибся. Звонить первоуральск  3439 648469      
641806  354255  254435. Ответит маркетинг если будет необходимость привлекут конструктора. 
чехлы на дельталет во что обойдутся
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Для расчетов цены нужен хотя бы примерный эскиз.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Обсчитали чехлы на пайпер кэб-3 Получилось где то 9900р. Чехлы включая фюзеляж.
 

andrey1982

Я люблю строить самолеты!
Откуда
perm
podval  вы продавали мотодельтаплан казанского зовода некомплектный  готов купить жду звонка 89027978790 андрей или на почту and1782@ya.ru
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги а сколько такой вот зеленый ангарчик стоит
с учетов если брать для самолета?
 

podval

Я люблю строить самолеты!
По продаже мдп. на следующей неделе все скомплектую и выйду на связь.По поводу ангара. Недавно обсчитали ангар 8 на 7 высотой по боковой стенке 2.5.Считали подснеговую нагрузку Москвы без боковых стен.Т е навес. Уложились где то в 160 т.р. Можно было бы сэкономить если бы хозяин стряхивал снег раза 3 или 4 за зиму. Я так и поступил. Стропила на ангаре 14*10 сделал не расчетные.Зиму выдержало. Скинул снег два раза.На Урале снега поболе будет чем в москве.В понедельник Эскиз  навеса выложу.Зеленый ангарчик делали для Тюмени.
 
Вверх