Изготовим по вашим чертижам.......

A

aspavel

Изготовим по вашим чертежам из материала  Д16 и В95 с последующей термообработкой
детали и габаритные заготовки.
 

Вложения

Б.Сергей

Хочу вокруг света, не спеша.
Здравствуйте,
интересует рессора для CH701 из д16т или лучше в95
 

Вложения

Art

Абсолютных истин не существует
Откуда
Моск. обл.
Делаете ли лыжи на дельт, цена и, опять, доставка до Москвы?
(Есть подозрение, что Вы из Комсомольска).
Есть ли ограничение по размерам заготовки?
 
A

aspavel

Вы правы из Комсомольска, лыжи не делаем, ограничения есть всегда, но мы стараемся их обойти.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   АС  ПАВЕЛ ... на данный момент положение по рессорам из В-95 прямо скажем ..труба.. особенно размерами СП ... самолетов много --- и народ ненароком их ..разгибает..
   Озвучте цену - наладьте выпуск - и будете самым уважаемым человеком на всем бывшем СССР ...
          
         Я   ТОЖЕ   ХОЧУ   РЕССОРУ ............
 
A

aspavel

Изготовить рессору можем, материал В95, термообработка, анодировка как полагается в соответствии с  авиационным технологиями, рессора будет изготовлена на авиационном заводе КнААПО.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Аspavel, доброго времени!
1.Можно ли заказать у вас редуктор как на фото, только мне не нужна единая плита.Мне нужно, чтобы каждый зубчатый шкив был установлен на своей плите.Плиты должны иметь размер 180Х180 мм.Коэффициент редукции 2,3.Сколько будет стоить?
2.Мне нужна рессора для самолета Зодиак 601.

Скинте в личку электронный адрес - я вышлю чертеж рессоры
 

Вложения

Буржуй

В процессе строительства KR-2S
Откуда
Вольск
Почем опиум для народа? Редуктор постом выше, цена и доставка в Саратов. Какие варианты с передаточным числом? Ресурс? Как обслуживать?
 
A

aspavel

По редуктору читаем сдесь:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1315962940
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Получил бруски из д16т что на фото в 13, 14 постах из Комсомольска. Спасибо, air77.
 
Вверх