Изготовление чехлов для ЛА

podval

Я люблю строить самолеты!
Изготовим чехлы для ЛА любых размеров из любого материала по ТЗ заказчика. Заключительный заказ на ЯК-12 обошелся заказчику в 11700р. Ткань оксфорд .Закрыли все кроме разве что колес. На А-20 чехол на крылья стабилизатор киль обошелся в 3700 р.Самая большая оболочка какую мы шили весила около 800кг.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Изготовим чехлы для ЛА любых размеров из любого материала по ТЗ заказчика. Заключительный заказ на ЯК-12 обошелся заказчику в 11700р. Ткань оксфорд .Закрыли все кроме разве что колес. На А-20 чехол на крылья стабилизатор киль обошелся в 3700 р.Самая большая оболочка какую мы шили весила около 800кг.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
На дельталет не шили но представление имеем т к есть старенький свой мдп. Ваши эскизы подробное тз и сошьем за несколько дней.
тел.83439 254255  641806  254435 amarant.ural@mail.ru
C доставкой проблем нет. До москвы от 500 до 1000 рублей.
Спрашивайте ольгу борисовну.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Изготовим чехлы для ЛА любых размеров из любого материала по ТЗ заказчика. Заключительный заказ на ЯК-12 обошелся заказчику в 11700р
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Находимся г.Первоуральске.Сошьем любой.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Находимся г.Первоуральске.Сошьем любой.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Изготовим чехлы для ЛА любых размеров из любого материала по ТЗ заказчика. Заключительный заказ на ЯК-12 обошелся заказчику в 11700р .
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Изготовим чехлы для ЛА любых размеров из любого материала по ТЗ заказчика. Заключительный заказ на ЯК-12 обошелся заказчику в 11700р . на Л-29 чехол обойдется примерно в 15тр.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
В каком состоянии вы собираитесь чехлить?.Может это 6 метровый пакет или 4х метровый. Может быть на стоянке с полностью развернутым крылом.Сформируйте т з . Чем подробнее тем лучше.
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
В каком состоянии вы собираитесь чехлить?.Может это 6 метровый пакет или 4х метровый. Может быть на стоянке с полностью развернутым крылом.Сформируйте т з . Чем подробнее тем лучше.
на стоянке с полностью развернутым крылом
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Закрывать только сверху или и сверху и снизу т е ввиде мешка. Троса верхние как обходить .Да и нижние тоже. Эскиз бы от вас. Т к геометрия крыльев разная.Было бы проще.
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Интересует чехол на дельталёт Фрегат на стоянке с развёрнутым крылом. На крыло отдельно,на тележку отдельно.Крыло  Атлет длина 10м. Примерная стоимость.
 

Андрей Л

Я люблю строить самолеты!
Здравтсвуйте.
На Л-29 полный чехол (фонарь, хвостовая часть, крылья) в какие сроки можете поставить? Есть ли у вас Сайт (каталог) где можно посмотреть вашу продукцию?

Спасибо.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Давно сюда не заходил. По вашим эскизам любые чехлы.Цена после утверждения эскиза.Цены выше.
 
Вверх