Изготовление и монтаж авиационных ангаров, ворот, ворота для ангаров

Когда будете выполнять свои договорные обязательства по нашему контракту? Второй год строите вместо обещанных 95 дней!!! #эмпро не выполняет договорные обязательства. Задержка сроков строительства ангара достигла 10 месяцев!
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
На Фото где каркас с сферической крышей вы сделали ворота так, что они на 15 см меньше открываются, чем договаривались. И так их не переделали, как обещали. Бросили. Каждый раз вас вспоминают, когда борт закатывают, пока не забыли.
И каркас не вашего изготовления, Ваши только ворота, и фотографию, на сколько я знаю, вам не разрешали использовать.
 

leksey

Член команды
Когда будете выполнять свои договорные обязательства по нашему контракту? Второй год строите вместо обещанных 95 дней!!! #эмпро не выполняет договорные обязательства. Задержка сроков строительства ангара достигла 10 месяцев!
Пользователь Строитель ангаров еще и пожаловался на ваше сообщение администрации форумом, назвав это наговором.

То что Эмпро затягивает слышал и не один раз. Есть один авиатор, который просто люто ненавидит Эмпро за то как они его катали на одном месте. Это Олег Нехорошев, можете пообщаться с ним. По-моему, они ему так и не достроили.
 
Пользователь Строитель ангаров еще и пожаловался на ваше сообщение администрации форумом, назвав это наговором.
То что Эмпро затягивает слышал и не один раз. Есть один авиатор, который просто люто ненавидит Эмпро за то как они его катали на одном месте. Это Олег Нехорошев, можете пообщаться с ним. По-моему, они ему так и не достроили.
Если не сложно, дайте контакт Олега.
Меня тоже зовут Олег, интересно, ЭМПРО так мстит только нам?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Хотел поинтересоваться:
Вы выбрали Ник, который второй десяток лет принадлежит хорошо известному в сообществе человеку, заслуженному АОНовцу, заместителю председателя АОПА России, создателю поисково-спасательного отряда »Ангел», моему товарищу и просто хорошему человеку Александру М.
Вы это, того, по незнанию или есть какой-то план?
 

leksey

Член команды
Ник смущает, конечно. Ну будет, значит, два Лодочника. А лучше конечно нам не давать одинаковые ники брать на уровне форума.
 
Хм... Так вот в чем недоразумение, оказывается! Даже мысли не возникло, что нет защиты от дублирования ников при регистрации....
 

Строитель

Заблокирован
Откуда
Москва
Добрый вечер, Сергей меня зовут. Я долгое время работал в Компания ЭМПРО, ушел по семейным. и Хочу сказать что пишут про них БРЕД, одного виноватого не бывает. Второе читая Вас понял что ник Лодочник он взял для привлечения большей аудитории! Это ясно и понятно. Далее ответ я еще работал, KMV. Когда Вы договаривались вопрос был что сохранить ширину или высоту. Вы сказали буду новые аппараты ставить давайте высоту, и Вам было сказано, что из за высоты уйдет ширина. Но Вы я знаю кинули рабочих на 200 тысяч рублей.
leksey22
Если Вы не в курсе с Нехорошевым, то Вам отвечаю он КИНУЛ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАПЛОТИВ ЗА РАБОТЫ!!! и монтажника вывез своими силовиками с оружием на вокзал без денег и бросил, где даже нет проходящего питерского поезда. Малая Вишера. Поэтому leksey22 не зная не П И З Д И Т !
 

Строитель

Заблокирован
Откуда
Москва
Вот еще что заметил выход Лодочника в эфир. Я реально в это время СПЛЮ! КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МСК.
06:07

03:42

07:32

01:45
Думаю это считать за пьяный БРЕД,
Извините сказал честно знаю Компанию ЭМПРО.

 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, Сергей меня зовут. Я долгое время работал в Компания ЭМПРО, ушел по семейным. и Хочу сказать что пишут про них БРЕД, одного виноватого не бывает. Второе читая Вас понял что ник Лодочник он взял для привлечения большей аудитории! Это ясно и понятно. Далее ответ я еще работал, KMV. Когда Вы договаривались вопрос был что сохранить ширину или высоту. Вы сказали буду новые аппараты ставить давайте высоту, и Вам было сказано, что из за высоты уйдет ширина. Но Вы я знаю кинули рабочих на 200 тысяч рублей.
leksey22
Если Вы не в курсе с Нехорошевым, то Вам отвечаю он КИНУЛ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАПЛОТИВ ЗА РАБОТЫ!!! и монтажника вывез своими силовиками с оружием на вокзал без денег и бросил, где даже нет проходящего питерского поезда. Малая Вишера. Поэтому leksey22 не зная не П И З Д И Т !
[/QUOTE
Добрый вечер, Сергей меня зовут. Я долгое время работал в Компания ЭМПРО, ушел по семейным. и Хочу сказать что пишут про них БРЕД, одного виноватого не бывает. Второе читая Вас понял что ник Лодочник он взял для привлечения большей аудитории! Это ясно и понятно. Далее ответ я еще работал, KMV. Когда Вы договаривались вопрос был что сохранить ширину или высоту. Вы сказали буду новые аппараты ставить давайте высоту, и Вам было сказано, что из за высоты уйдет ширина. Но Вы я знаю кинули рабочих на 200 тысяч рублей.
leksey22
Если Вы не в курсе с Нехорошевым, то Вам отвечаю он КИНУЛ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАПЛОТИВ ЗА РАБОТЫ!!! и монтажника вывез своими силовиками с оружием на вокзал без денег и бросил, где даже нет проходящего питерского поезда. Малая Вишера. Поэтому leksey22 не зная не П И З Д И Т !
Смысла с вами тут переписываться нет. Знаете кому делали, косяки свои знаете, хотели тогда приехать сначала доделать, потом разобраться-не доехали.
 
Вот еще что заметил выход Лодочника в эфир. Я реально в это время СПЛЮ! КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МСК.
06:07 03:42 07:32 01:45
Думаю это считать за пьяный БРЕД,
Извините сказал честно знаю Компанию ЭМПРО
Вот бред, так бред. И похоже, именно пьяный!
Уважаемый Строитель, если Вы в 7:30 еще спите, то когда Вы строите?🤣
То то монтажники из эмпро приезжали на наш объект к 10 и в 16 уже собирались домой, видимо, готовится ко сну...:sleep:
К сожалению, в отличии от Вас, я знаю компанию эмпро с другой стороны, с нехорошей. Вижу по теме, что не я один...
 
Вверх