Изготовлю редуктор для РМЗ

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Парни. редуктор получил! Спасибо огромное. С уважением Николай, Астрахань.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
А купить у вас два шкива на 1:2.6,и ремень на 1000мм возможно?
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
Задавайте вопросы по шаблону;  мотор такой то, мощность такая то,  редукция нужна такая то, если не знаем какая редукция нужна - какой диаметр винта, тянущийся или толкающий, если не стандартный мотор (не  РМЗ 500 ,РМЗ 550 ,РМЗ 551 . РМЗ 640) - какое межосевое расстояние  от центра одного шкива до центра другого. (в случаи если нет под него стандартной плиты - Стандартные это  РМЗ 500 ,РМЗ 550 ,РМЗ 551 . РМЗ 640) Так же вам нужно указать посадочные размеры  для ведомой  шестерни с подшипником и посадочные размеры для ведущей шестерни. (если вам нужно только шестерни с ремнем.) Все остальной без вас рассчитают.

Ridan - вопросы типа "Для мотора BMW 1200 есть редуктор (тянущий)? " содержат мало вводной информации. 
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
адавайте вопросы по шаблону;мотор такой то, мощность такая то,редукция нужна такая то, если не знаем какая редукция нужна - какой диаметр винта, тянущийся или толкающий, если не стандартный мотор (неРМЗ 500 ,РМЗ 550 ,РМЗ 551 . РМЗ 640) - какое межосевое расстояниеот центра одного шкива до центра другого. (в случаи если нет под него стандартной плиты - Стандартные этоРМЗ 500 ,РМЗ 550 ,РМЗ 551 . РМЗ 640) Все остальной без вас рассчитают.

Попробуем :)
1. двигатель (hyundai-kia) Gamma 1.6
2. мощность 140 л.с.
3. Диаметр винта 1870 мм, толкающий
4. межосевое 360 мм

Все остальной без вас [highlight]нас[/highlight] рассчитают.
;)
 
По шаблону
нужны 2 шкива и ремень
Двс хонда л15а 110 лс
межосевое 500 мм
передаточное 2,5
ширина ремня 50 мм
макс обороты 6000
макс кр момент 15,5 кг*м
 
U

ua9med

Здравствуйте можно заказать шкивы и ремень на РМЗ, сколько надо денег?
 

Вложения

ЮрийБ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Кумертау
Вопрос к изготовителю и эксплуатантам.Есть информация по наработке, ресурсу работы  редуктора и зубчатого ремня?
 

Антон-денис37

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Здравствуите.На первом редукторе нараотка более 300 часов . Ремень и шкивы без износа  как новые. Шкивы на Рмз 500 редукция 2.59 с подшипником и проставкой под винт стоят 15т.р
 

Alekseevich66

Я люблю строить самолеты!
Антон-денис37,как с Вами связываться ? На телефонные звонки и на обращения в личку Вы не отвечаете.  Алексеевич66.
 

Alekseevich66

Я люблю строить самолеты!
Антон-денис37! Как с Вами связаться? На звонки по телефону и на обращения в личку Вы не отвечаете. Аууу....
 
Вверх