Ижевский автожир из Тихорецка

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Сегодня полетал один легкий ветерок поперёк полосы думал не существенно но оказалось что очень даже чувствительно взлетал дважды летал взлёт посадка по пол часа посадки корявые со сносом где то с жестким ударом пака так работы не початый край но главное я могу теперь каждый день сам подлётывать и привыкать ко всему
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
сегодня еще часок полетал аппаратам доволен при всех моих ошибках корявых посадках аппарат меня выручает надеюсь дальше будит лучше
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
добрый день полёты продолжаются позавчера и вчера полетал и отметил для себя что всё потихоньку получается температура + 7 ВЕТЕР 3-4 МЕТРА ПО ПОЛОСЕ СЕГОДНЯ ВЕТЕР 10 -12 боковой порывистый за малым не произошла авария при посадке прикрылся креном и при касании дунул ветер подхватил аж и снес с полосы в пашню дал полный газ кое как выехал сел пришёл в себя полетал ещё ветер не дал полетать опыта нет сыкотно господа кто подскажет как правильно действовать в такой ситуации
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
сыкотно господа кто подскажет как правильно . Инструктор :unsure: . Умейте ждать. Все придет с опытом;). Бывало на химии по несколько дней сидишь в ожидании одного двух вылетов чтобы закончить обьем когда летал на дельте.
 

Vladimir.V

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Я в Тихорецке (не надолго). Вы дома? Завтра после обеда забегу к Вам.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Добрый день всем хочу поделится своими достижениями вчера 13 11 2021 года исполнил впервые разворот на горке без обучения для меня это достижение очень большое а еще большим достижением считаю полёт в горизонте 200 км в час если конечно ус не врёт но по ощущением похоже не врёт парприз гнуло от сопротивления погода +9 полный штиль автожир производство Андрея Кузнецова танго 2 для меня это тоже большее достижение
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
привет Саня давай прилетай пака погода стоит
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
сегодня облетал новый ротор человек попросил облетать ротор на удивление получился хороший и вдвоём летали и в одного во мне 115 кг в товарищ 95 всё легко практически ни какой вибрации на ручке
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
сегодня привёз аппарат домой помыл смазал и на зимний отдых
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
видио есть много только сюда выкладывать не умею попрошу кого не будь что бы помогли
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки

облет моих роторов с Алауди...2-3 недели назад....3 часа ..летала вся моя команда с кем приехали в гости к Алауди!!!!!!!!
 
Вверх