изучаю спрос

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Виктор за пожелания,Ваш вариант конечно возможен.Жду в гости на смотрины, Вам не далеко ехать,все обсудим на месте. Спасибо.
 
Почту посмотрел,жду доставку.За задержку не обижаюсь.Время ещё есть.На Фрегат в самый раз.Очень понравилась приборная панель.Сам думал изготовить подобную,пока не увидел Вашу.Крепления кока уже изготовил,осталось поставить.
Удачи в работе.    
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
  Правильное решение! Все равно стекло на таганрожском служит лишь "для бардачка".А тут функционал шире,и дизайн на высоте.Мне нравится...
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Теоретически можем, но думается его нужно "привязывать" непосредственно к ЛА, это Вы сами сможете сделать без особых проблем.
 

iury

Я люблю автожиры!
Готов в ближайшее время заказать обтекатель, варианты оплаты, доставки и сроки изготовления? Можно в личку iury.iur-2011@yandex.ru
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Собственно почему нет. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=downloadfile;file=DSC_0392.JPG Размер такой же 
Это же не Ваш обтекатель, а Николая из Волгограда
Никто и не писал что это мой, читайте внимательно, там написано- размер такой-же.
 

iury

Я люблю автожиры!
Очень симпатичный получился обтекатель! Для того ,чтобы определиться, хотелось знать его основные размеры и величина от пола до приборной доски. И если возможно еще фото четко в профиль.
 
Вверх